Наталья Горшкова

Как заработать в декрете?

Ответы
Da-Show

Посмотрите сайты удаленной работы, научитесь чему-то для этого, или используйте имеющиеся навыки. Можно вести канал инстаграмм, снимать и писать о своем уникальном опыте пред-материнства или уже матеинства, мне кажется тема очень может быть востребована.

Лилия

Спасибо большое за ответ 👍🙏

Володя

ну чтоб не сильно отвлекаться готовить на заказ, выпекать тортики , шить, вязать, работать на ПК

Хуан Карлос Себастьян

даже незнаю, еще ни разу в этои отпуске не был. Дискриминация какая то

Дина Коледа

способов много например печь тортики под заказ

Алексей Прибылов

дятлом в банке.

Лилия

Можно подробнее ?

Алексей Прибылов

в любой банк обратитесь, дозвон должникам.... вам проценты с возврата.

Лилия

Спасибо, буду знать 🙂

Алексей Прибылов

не за что. сестра по 2 часа в день, от 8 до 15 тыс.

Лилия

О как хорошо

Алексей Прибылов

нормально

La Testa

Много работы

Лилия

Покрутить налево направо ?