Иван Мамайчук

Никогда не вернуться назад. Как на солнце не вытравить пятна. И в обратный отправившись путь. Никогда не вернуться обратно. Эта истина очень проста! И она словно смерть непреложна! Можно в те же вернуться места! Но вернуться назад невозможно!!! Скажите кто автор?

Ответы
Дмитрий Ничигин

красивые стихи, но не знаю кто их написал! отличная пестня бы получилась!

Иван Мамайчук

Я сам незнал кто автор. Мне подсказали здесь что это Николай Новиков! А стих классный заставляет задуматься о многом.

Светлана Граблевская

не знаю, но классно и главное верно

Елена Гудзенко

не знаю.но согласна с ним

Иван Мамайчук

Сам не знал! Оказывается Н. Новиков

Елена Гудзенко

который Незнайку написал?

Иван Мамайчук

Незнаю, может быть

Елена Гудзенко

наверное он. Незнайка на Луне--очень даже научная книга. Облечена в детскую форму--наверное нельзя было умничать ему...

Елена Самсонова

Николай Новиков

Иван Мамайчук

Спасибо! Я незнал.

Юлия Позывай

НЕТ

Иван Мамайчук

Я и сам незнаю.Но стих классный.