Наталья Попова

Вчера узнала что в американских детских садах детки спят не только в одежде, но и в обуви. Для безопасности. Это нормально?

Ответы
Leonid D

А ещё в южных штатах не знают, что такое суп! Моя виртзнакомая их Флориды работает супервизором в гостинице, учительница английского языка. Она пригласила коллег в гости и приготовила для них вкуснейший украинский борщ! А одна, указывая на ложки спросила: а что это? Для чего?
Но в северных штатах даже в школах есть супы, сливовые, грибные.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Анатолий Муйтуев

Вам то какое дело до детей США? Помните слова сплетницы из х.ф. "Свадьба Бальзаминова": - "Тут ученые люди подсчитали, что летит какая то планида или большой камень. Они смотрели в микроскоп и даже подсчитали время когда она сядет на Землю...!" Так и у вас...😅

Максим Тонконогов

Быстрее соберутся если вдруг эвакуация... С другой стороны они там по дому в обуви ходят и в этой же обуви не стесняются с ногами на свою любимую кровать, и своим друзьям это позволяют... это у них нормально

Пан Стефан

Нормально. Я когда пьяный, тоже сплю в одежде и в обуви. Гитара под боком, ноты Моцарта ... Иногда Бетховен мимо пробегает, но он мне не мешает. 🤣🤣

Майя Петрова

Дурость какая у них там... Что - долго при опасности в тапочки вскочить с постельки? Спят, как свинюшки - на постели в обуви... Негигиенично!

Епифания

Дык, американцы ведь ещё и не умываются, и зубы не чистят. И мясо сырым едят, зубами рвут, дикари же! Только русские - светоч цивилизации

Наталья Попова

Это стёб? Первый раз такое увидала в фильме "Детсадовский полицейский". Думала в комедии прикололись.

Епифания

Что удивительного? Дикари же! Они даже ногти не стригут...

Леший Циник

😁🤣на ногах?

Сергей Л-Ов!

И в бомбоубежище! Где же нормально!? У них даже по закону никто не имеет права указывать ребенку, кто он на самом деле! Где нормально?

Dan Bongо

Для безопастности? Нормально!) Там наверняка еще и никого спать не заставляют. Хочешь спать - иди в комнату отдыха.

Бенвенуто Челлини

Нет определенного времени для " поспать", ну рубанулся ребенок во время игры,хули его кантовать?

Наталья Попова

речь идёт о конкретном времени отдыха всех деток

Бенвенуто Челлини

У всех разный темперамент.Кому то и вообще не требуется дневной сон.

Добрый

Вроде безобидный вопрос,а сколько негатива вылито на Америку. Спасибо ящику и скабеевым

Наталья Попова

нет, это совсем не от них и без негатива, а от непонимания.

Добрый

Непонимания чего?

Наталья Попова

как дети могут отдыхать в обуви

Добрый

Согласен,но посмотрите,как они набросились ...хаять их,а один даже Украину вспомнил...УЖАС

Наталья Попова

Не смотрю их совсем, только пугают и кричат

He
Helen

У них там чисто, а вот с террористами труба. Для безопасности их страны, нормально

Огненный Муравьед

Я считаю да. Безопасность юбер аллес. А правила безопасности кровью написаны.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Моя жена воспиталка! Это нормально! Она с большим образованием!

Владимир Никитенко

Да там и мужики-только в дом вошёл,сразу в койку бац в чём есть.

Владимир Лоскутов

Видимо для них - да! Они и ноги в туфлях на стол складывают...

Ольга Просто ******

На мой взгляд нет.(.про обувь)..но и не голыми им спать..?!!!

Милота))

Нет. В обуви нельзя спать. Вены и сосуды передавливает.

Музыкальный Кот 🐈

Фирня какая то... Быть не может! А пруфы то есть?

Лея

Если там опасно..то не стоит и водить в такой дет.сад

Mr_Nobody

Я так в армии спал) И ещё обнимал автомат во сне)

Музыкальный Кот 🐈

А это где именно? В прескуле или киндергартене?