Миша

взял кредит, купил перфоратор, вот соседи обрадуются

Ответы
Наталья Соколова

))) если купил, значит нужен был перфоратор))) только готовьтесь к тому, что соседи вас будут перфорастом называть))) только ради Бога, без обид

Надежда Волынцева-Мамаева

ну это хорошо! а с соседями конечно нужно считаться и уважать и выбирать время ! это трудно и время не ждет ну хотя бы договариваться!

Миша

окей

Максим Околешников

Да я бы не отстал, купил бы медвежий капкан и разбил бы лампочку в подъезде, вот бы он потом у двери обрадовался)

Софья Плаксина

Ну,ремонт соседей всегда не очень радуетЮи не из-за шума перфоратора...Из-за зависти))))))

Миша

ок

Аида Азимжанова

ну думаю в первую очередь вы купили его для дела...если не так то вам к психиатору

Ле
Леночка

конечно обрадуются, вдруг им тоже надо будет, есть у кого попросить))))))))))))))))

Миша

ок

Наталия Ильина

Бу -га-га .Сдавай его в аренду,толку будет. А для соседей купи новые колонки

Миша

Весело!

Ольга Орлова

смеётся тот, кто смеётся последний - Вам выплачивать кредит с процентами

Елена Зеленская

ага, будут бегать, просить на время, чтоб долбить смежную с Вами стенку

Th
Theodore

правильно сделал, а соседям объясни, что с 8 до 22 можно (или даже с 7 до 23)

Михай Ковалёв

у меня барабану радуются очень....так и стучим друг другу в 3 часа ночи..

Лёля

только из рук не вырони в 3 часа ночи, когда они стучать будут))))))

Лидия Соловьева

а соседи колонки на 100 ватт и- РАМШТАЙН!!! Вот ты обрадуешься!!)))

С☺
Светлана ☺

ага, пусть радуются,что сосед у них таааакой хозяйственный )))

Лия Айс

Новому соседу,или музыкальному сопровождению ремонта;-)))

Дмитрий Ш

еще бы,тем более если будешь использовать как будильник!

Татьяна Абольянина

а сосед , чтобы порадовать купил скрипку на радость Вам

Елена Петрикова

Если купите еще саббуфер они просто умрут от счастья!)))

Татьяна Бурлакова

Ты случайно не мой сосед, а то вот уже полгода радуемся

Миша

к сожалению нет

Людмила Юргелянис

Особенно когда перфоратор просверлит стену насквозь