Дмитрий Климович

Бежишь в детстве босиком по лугу и после коровьей лепёхи на куриные и гусиные мелочи уже не обращаешь внимания?

Ответы
T.
Taтьяна .

Детство, ах, детство... Куда уходит детство
В какие города
И где найти нам средство
Чтоб вновь попасть туда
Оно уйдет неслышно
Пока весь город спит
И писем не напишет
И вряд ли позвонит

Дмитрий Климович

Почему? Что дома, что на даче.

T.
Taтьяна .

классно

Дмитрий Климович

Могу поскидывать, что имею в наличии, если есть интерес.

T.
Taтьяна .

У нас в школе музей "Эпоха СССР". Мы собираем такие вещи

Дмитрий Климович

Похвально. История.

Наталья Мельник

Ну не скажи.У моей бабушки был загон для гусей где-то 5 на 15 метров.Девять гусей так его уделывали за месяц,можно было ,как по льду скользить.

Дмитрий Климович

И зимы не надо.

Наталья Мельник

Да и такого загона то же не надо)))

Елена

Вот в том то и дело, что коровью перепрыгнуть можно (её издалека заметно), а куриные или гусиные можешь не успеть)))

Дмитрий Климович

Можешь, когда луг весь в пастбище, тут и с коровьими трудно промахнуться, ну, в смысле не попасть.

Забавка

)))))В деревне почему-то всегда обходила лепёшки, но всегда в них где-то на одежде была испачкана...))

Забавка

)))))А я в деревню хочу...)

Дмитрий Климович

Ц, моей одной уже нету, развалена экс-председателем страны, а во второй лет 30 почти не был, но та ещё с большего на плаву.

Забавка

Да...всё меньше деревень...городские посёлки всё же напоминают город...)

Забавка

🥓🦞🦐🦀🦑🦪))

Огненный Муравьед

А чего, бегали по стерне босиком? Не верю, романтики б в словах не было б.

Дмитрий Климович

Верь, не верь, но светлое прошлое не забрать. А парное о коровы, а от козы?

Оксана 🐉

Вообще ни на что не обращаешь. Подбегаешь к летней воде и моешь ноги

Дмитрий Климович

От!!! А после парилки в речку бежишь.

Оксана 🐉

Ну, баню я никогда не любила

Дмитрий Климович

Что за деревня без бани?

Оксана 🐉

Я ни кому не запрещаю в нее ходить

Slavny

коровья пахнет то не противно )))) травкой... а у птиц вонючее гавнище

Дмитрий Климович

Какие познания.

Slavny

ну уж там то сельским не знать )

Swana *

Лишь бы это в в зрелом возрасте не повторилось,,Или все таки,,,

Дмитрий Климович

Ну, нет просто уже тех деревень, вымерли. А так, тряхнуть стариной, почему бы и нет?

Swana *

Удачных находок!!😉😅😅😅

Галина

Не бегала, но представила!!!! Прикольно! Счастье, наверное!!!!!!

Дмитрий Климович

Ещё какое!!!

Галина

Летом в деревню и пробовать!!!!! В паспорт смотреть не буду, закрою глаза и побегу.

Дмитрий Климович

Если деревня ещё жива. У меня одна уже уничтожена, вторая ещё на плаву более-менее пока что.

Галина

Вот пока она более менее, бежать и шлепать по лепешкам! !!! А потом рассказать

Дмитрий Климович

Можно и так.🤝🍻

Галина

🥰

Борис Толстошеин

ну...если в эту лепеху не въезжаешь мордой....то тогда - да....

Дмитрий Климович

Мордой это местное старшее поколение могло себе позволить.

Борис Толстошеин

а помоложе успевали уворачиваться?

Дмитрий Климович

Помоложе не падали или не пили.

Юрий

так по росе холодно бегать было. В лепёшках ноги грели

Niemand Против Войны

Круче, когда споткнёшься - и в коровью лепеху мордой.

Дмитрий Климович

Не, я в детстве не пил.

Лоуренс Аравийский

И стрерня не страшна - умело её под углом бьёшь

Дмитрий Климович

Типа того.

Лоуренс Аравийский

Было детство - бегали в лес, на речку. Зато никаких маньяков

Дмитрий Климович

Потому, что по телеку ху..ню не показывали.

Лоуренс Аравийский

👍🍻
И в том смысле, что не пугали?

Дмитрий Климович

Врагами всегда пугали, но теми, что далеко.

Дмитрий Климович

Тип того.

Ва
Валентина

У меня такого не было, но я представляю 🤗

Дмитрий Климович

Непередаваемые очучения.

Ва
Валентина

Я верю 😂

Дмитрий Климович

Тут тебе и крэм для ног, и маска для ступней, любой каприз.

Людмила Киселева

Не жила в деревне не могу ничего сказать )

Дмитрий Климович

Так и я только на каникулах.

Rima Kravcenko

согласна. было время детства настоящего

Rima Kravcenko

но не обозначены они -выслеживать надо

Дмитрий Климович

Известны, кто против народа, тех под нож.

Rima Kravcenko

чего ждём?

Дмитрий Климович

Давно не ждём

Rima Kravcenko

успехов

Natali Shelkovica

а козлиные орешки даже щелкать можно))

Natali Shelkovica

к нам еще не провели молокопровод из деревни

Дмитрий Климович

Надо рацуху местной власти подкинуть, нече жиреть без толку.

Natali Shelkovica

они нас не слушают...сами молоко жрут без нас..

Дмитрий Климович

Во, волки.

Natali Shelkovica

🖼

Ан
Анна

🤣не по лугу а во дворе просто 🤷‍♀️

Дмитрий Климович

Анна, Вы просто сняли с языка!!! Откуда такие познания?

Ан
Анна

Сама в своём доме выросла, и знаю что и как не по наслышке ,и мы тоже бегали по улицам ,где ходили и коровки и гуси и курочки и собачки 🐶 и кошечки и другие животные ,поэтому так и говорю как есть 🤷‍♀️👍к чему скрывать что было на самом деле, говорю как есть

Дмитрий Климович

Вы в Казахстане всё время? Да, в деревне двор большой, кур ещё больше, классный ответ на самом деле, честно не ожидал такого, удивили. Хех, старею.

Ан
Анна

В Казахстане да все время, с России приехали, с Татарии ,да тут и остались, и нет не в деревне, в городе ,не в центре конечно же, но город небольшой все рядом, поэтому так получается, почему вас так это удивило? Не пойму честно говоря 🤷‍♀️

Дмитрий Климович

Ваше поколение деревни уже не знает, как правило, вот и удивило.

Ан
Анна

Аааа понятно тогда все, нуууу да это наверно так и есть, точно сказать не могу, чего не знаю того не знаю 🤷‍♀️ Может быть и так

Аня

Ага,всё ноги в помёте-а ты счастлив

Дмитрий Климович

Вооооот оно счастье, правда, Забава?

Аня

Правда,Алешенька.

Дмитрий Климович

Приятно иметь дело с умными людьми.

Аня

)

Рамзан Хадаев

Бежите до сих пор, или, отбегались?

Рамзан Хадаев

Нечего непонятно!!! Какой то, непонятный набор слов...

Анна

Для этого нужно понимать о чем речь

Рамзан Хадаев

Вопрос исчерпан!

Анна

Давно и без вас

Рамзан Хадаев

Переходите, тогда на другую тему, раз "давно и без нас" .