100500 Вопросов! Без Kamikadze_D

Как приготовить омлет если нет яиц?

Ответы
Татьяна Бакшеева

Состав:
1 небольшой кабачок
1 помидор
30 мл масла (топленого или растительного)
100 гр адыгейского сыра
немного оливок
немного твердого сыра
80 мл воды + 3 ст. л. сметаны (или кефир пополам с водой, или сыворотка)
4,5 ст. л. муки
специи: куркума, асафетида, черный молотый перец, черная соль
соль

Обычный Человек

Есть приглашение в международную систему финансовой взаимопомощи! Хочешь вступить? Регистрация на сайте http://glplanet.in/?partner=livehelp

Татьяна Логинова

тогда это будет не омлет, а нечто другое....омлет готовится исключительно из яиц...

Сергей Капустин

У хохлов рецепт омлета начинается так : Возьми взаймы у соседа десяток яиц....)

Елена Вязникова

хлеб пропитать в майонезе и поджарить(майонез на яицах,достойная замена)

Елена Фирсова

Из яичного порошка....есть и другой способ, но по черному не хочу юморить..

Наталия Степанова

Для начала обуться, взять кошелку и прямым ходом в магазин за яйцами!

Татьяна Крылова

Пойти и купить яйца. И молока не забыть, а то еще раз бежать придется

Наташа Аксёнова

А яйца и необязательны! Достаточно в куриных мозгах поболтать!

Милая Девушка***

ну омлет тогда не готовьте , не из своих же в конце концов !)))

Галина Петухова

я омлет готовлю с грибами, если нет яиц - получится жюльен

Александр Самодошвили

Опыт севера - яичный порошок! Очень вкусно даже поночалу..

Чистокровно Русский

яйца всегда есть, но эти будет жалко тратить на амлет

Наталья Лужнова

Кроме скабрезной шутки в голову ни чего не приходит

Геннадий Межуев

купить их, в конце концов нельзя же быть каннибалом!

Irina Tocilo

никак не получится, яйцо как связывающий элемент

Ир
Иришка

воображаемый можно, только не так вкусно будет

Галия Валиева

я вам сочувствую,придётся обойтись без омлета

Славный Волк

отрываешь свои яйца взбиваешь и делаешь омлет

Александр Губенко

... свои используй если отсутствует смекалка