Сергей Добрый

, Москва и Москвичи! Вот я и у Вас в гостях! У ВСЕХ!)) Понаехал!. Не переживайте.....уеду,сразу, как дела порешаю.)) Поделитесь пожалуйста, у кого какие любимые, интересные, Красивые, необычные места есть в Столице?)) Может я с Вашей подачи открою для себя,что то новое, буду Вам благодарен.) а с кем то возможно даже и увидимся ...) Кто поделиться сокровенным?)

Ответы · страница 2
Лика***

Коломенское люблю .. Очень ь красивое место

Борис Толстошеин

на ВДНХ попробуй съездить....много нового...

Сергей Добрый

кстати мысль... сейчас для меня там всё новое.) Спасибо.)

Ирина Карпова

петровский дворик ул адмирала лазарева 51

Сергей Добрый

ВОТ!)))) Давно хотел... хотя животных и рыбок жалко.... а где он находится? С Сыном бы туда.)

Ирина Карпова

около ввц ну типа вднх который

Сергей Добрый

Понял, спасибо! гляну в интернете

Ирина Карпова

еще в красногорске- 15 мин от москвы есть оч для мальчишек понравится под открытым небом музей военной техники.можно залезть пофоткаться. мужики балдеют и светятся как фонари. цены оч мини- руб 200 - зоо

Сергей Добрый

это да..только Сын не со мной...он учится до конца июня

Акулина

В третьяковку сходите, на ВДНХ, в театр

Сергей Добрый

Благодарю.)) такая..классика.)

Акулина

Вы хотели бы клуб, ресторан ?)))

Сергей Добрый

нет нет..я Дикое Животное...я такое не танцую..старый кхе..кхе романтик.)) что то возвышенное, поэтичное.))

Акулина

клуб «Мастерская». Вход свободный. там чтецы))) В переходе в конце концов можно послушать флейту, скрипку... Вы же что то бесплатное ищите?)))

Сергей Добрый

А вы , как я понял или из налоговой или опустошаете карманы....простофиль?))) я ищу интересное...но признаюсь..бегать и разбрасывать деньги у меня нет желания.. я приехал по важным делам..без обратного билета и в любой день могу сорваться в Омск, Челябинск, Ёбург или в Грозный с Махачкалой..и у меня и так расходы не малые.)

Акулина

Я просто Вам предложила, а Вам решать. Я же бесплатные Вам предложила клуб чтецов. Что не так то?

Сергей Добрый

Я Вам очень благодарен.)) Всё так.)) надеюсь найду где то и время..ещё нужно найти.)

Константин

Царицино, Патриаршие пруды,

Константин

Исторический музей, Пушкинский, они рядом, там интересно.

Евгения

Коломенское, Сокольники

Сергей Добрый

не хочет?..тогда с другим мужем.)) соседки, подруги.))))

Евгения

Хохочу))) остаётся только это)) а лучше с холостяком)))

Сергей Добрый

вот..видите..уже начали думать в правильном направлении.)))

Евгения

Хохочу)) а правильное ли оно, вот в чем вопрос)))

Сергей Добрый

ну если свой не хочет и не может..то вот тоже..вопрос...а правильный ли он.)

Я Счастливая

Третьяковская галерея)

Я Счастливая

Бейсбол

Сергей Добрый

ого... такой исконно русский вид спорта.)

Я Счастливая

Почти лапта) Футбол тоже не русский)

Сергей Добрый

да русские токма нефть и газ и то не долго.)

Я Счастливая

Это точно)