Верочка)))

А он в нее — c головою, как в омут.
Зацеловал на сердце все ее трещинки.
Он никогда не отдаст никому другому
Свою бесконечно любимую женщину!(не мои..просто очень понравились)а вы?можете так?)

Ответы
Дядzя Валя

..помнишь Фауста.. это как раз такая же коллизия..описано прекрасное мгновение..

Верочка)))

Вот именно)))прекрасные))

Дядzя Валя

Вера)нам ведь так мало надо...но часто!)))

Верочка)))

Точно))

Дмитрий

Дети могут так а мы только с головой ибо остальное подвластно только ей

Верочка)))

😂😂ага))как в соседний двор сходить))

Дмитрий

ну с ночевкой канечно. в пятницу старт суббота тут в воскресенье домой

Верочка)))

)))

Дмитрий

даааа

Верочка)))

)))

Ке
Кеволеч

Нет!)Он не отдаёт никому другому!)

Ке
Кеволеч

никто не ходит с надписью что её потеряли)

Верочка)))

Конечно нет) Если вы не вписываетесь в чью-то жизнь - может не стоит в неё втискиваться...?

Ке
Кеволеч

мне и своей жизни хватает -чужой жизнью никто не сможет прожить)

Верочка)))

Вот видишь...

Ке
Кеволеч

знаю

Олеся

Мне такие не встречались(

Верочка)))

Жаль(

Олеся

Да жаль