❤️Мышка С Марса❤️

Как понять выражение, когда говорят о человеке "В тихом омуте черти водятся"?👀

Ответы
Konstantin Leytan

Так и понимай. Тихушники из-под тишка все делают, "За глаза матерят, за глаза сплетничают" пакости делают втихушку. Их дохера, я с такими сталкивался, и что самое страшное для меня то что это родственники и с ними приходится общаться.

Колосова Наталья

Так и понять)) вроде бы тихий, спокойный человек, и не подумаешь, что он может быть полной противоположностью самому себе. Но стоит только ранить в больное место, например, и можно увидеть этого человека совершенно другим

❤️Мышка С Марса❤️

🫨может.. да, иногда нет)

Колосова Наталья

Мы видим в людях только то, что нам разрешают увидеть. Но "тихоня" на людях может быть совершенно не тихоней в компании своих друзей и близких.

❤️Мышка С Марса❤️

😌👌спасибо

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ой! Снова Мышка. Привееет! Ну это такой человек, который тихий, тихий, а "примет не грудь" и.... уедет в ночь на газонокосилке. 😆

❤️Мышка С Марса❤️

👀привет) не все тихони такие, есть прекрасные люди, но об этом не признаются, что тихие и живут в своем мирке)

Андрей Шатрыкин

Когда скромница тихоня в определенных обстоятельствах показывает противоположные черты характера и темперамента)))

Вячеслав Чистяков

так и понимать, что у ней в башке , такой тихони с виду, А ПОТОМ КАК НАЧНЕТ ВСЕХ РЕЗАТЬ В ОТМЕСТКУ ЗА НЕПРИЯТИЕ СЕБЯ

Вячеслав Чистяков

ТАК БЫЛО И НЕ РАЗ

Алекс Венцель

Намекают на то, что не так он прост каким хочет казаться...Кстати, мне всю жизнь на это намекают.))))))))))))

Ѻлегъ

старается не выделяться из толпы, но, задирать его - себе дороже ...оружие ему не нужно, он сам оружие

Ѻлегъ

❓🤷‍♂️ ...извини, барышня, не совсем понял значение твоих смайлов

❤️Мышка С Марса❤️

Олег, нормально, смайлы просто так

Ѻлегъ

ну, V - значит Виктория, победа. не понятен "глаз" 😉

❤️Мышка С Марса❤️

нет. это жест - отлично, а глаз ни к чему) просто так

Ѻлегъ

V можно трактовать и по твоему. но, изначально, V - это победа, виктория 😉

❤️Мышка С Марса❤️

знаю) а глаз ничего)

In
Ingritis

всё просто! С виду тихий спокойный, но не знаешь как поведет себя в другой ситуации.

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Значит человек далеко не так прост, как может казаться на первый взгляд 👁️👁️

Евгений

Подозреваю, что встретишь тихоню, а она тебе жизнь устроит "мама-не горюй!"

❤️Мышка С Марса❤️

😏не всегда

Евгений

Понятненько. Разные ситуации бывают. А ваш вариант ответа?

❤️Мышка С Марса❤️

ну вариант такой. что тихушники могут быть нормальными, а бывают не те.так жизнь такая пестрая)

Евгений

Согласен. Приятного вам воскресенья! 🌷🌹🌷

❤️Мышка С Марса❤️

спасибо

Николай Дубинин

...часто внешне в тихом человеке скрываются страсти сравнимые со стихией.

~ Евгения ~

Это когда даже предположить не можешь, на что этот человек способен

~ Евгения ~

Потом сюрприз будет

❤️Мышка С Марса❤️

эх.. но чаще активный подгаживать может) сталкивалась)👀

Артёмка

Когда он всё время молчит. Обычно это так говорят про полицейских.

Артёмка

По крайней мере в моей жизини так было. Все раговаривают, разговаривают о чём-то. А потом тишина. Все сразу после этого говорят. "Во родился полицейский."

❤️Мышка С Марса❤️

я тоже помалкиваю, но это не делает меня подозрительной. Когда говорят, те же мысли , как у меня, а добавить особо нечего))) Прости, наеяло)))

Акихиро Сан

Внешне тихий, скромный, а на самом деле тот еще отморозок. Ну как я

Лукас Шакал

у Мышки с Марса, столько всего интересного в разуме...ужас просто

❤️Мышка С Марса❤️

там просто про мистику мыслишки... а остальное - нет)

Гагик Галстян

это - когда водку запиваешь шампанским, и омут трещит метаном 😆

Философ Из Приднестровья

Ну, это когда думают, что Она - мышка, а оказывается она - крыса. ))

❤️Мышка С Марса❤️

😏ник из за мультика создан мною)))) а крысой - ну так нельзя думать

Сергей Кравцов

Загадочный человек , скрытный, не знаешь чего от него ожидать

❤️Мышка С Марса❤️

да. и не факт..

Сергей Кравцов

Ну что доброй Вам ночи

❤️Мышка С Марса❤️

доброй ноченьки

Сергей Кравцов

Спасибо

Григорий

Когда с виду тихий и скросный, но со своими скелетами в шкафу

$Фантазёр$

Ну типа тихий человек можно одитать всё что угодно от него

❤️Мышка С Марса❤️

😌да, спасибо)😌