Наталья Лаврова

Почему сейчас гематоген ни такой как раньше? Что состав изменили? Раньше он таким вкусным был...

Ответы
Наталия Радченко

может и изменился состав.. но раньше ты была маленькой и ела как шоколадку а сейчас понимаешь что это лекарство.

Георгий Камусов

щас все не такое! мы уже вообще то выросли! у детей вкусы отличаются от взрослых! и вообще туда сою добавляют!

Салтанат Есенгалиева

это так кажется что был вкуснее, он такой же, просто мало было сладостей, а сейчас такое разнообразие,

Вера Вечкутова

Раньше был ГОСТ и как-то всё равно спрашивали за это! А сейчас - ТУ, что хочу, то и включу в состав!

Северный Ветер.

Сейчас многое ни как раньше. Квартиры давали просто так, а сейчас на них не у всех есть деньги.

Поганка Бледная

берите без добавок.. а еще раньше он был вкуснее, потому что мы были детьми!))))

Lira

гематоген из крови животных, кровь - это душа, так что лучше не принимать

Рафаил Бельгузов

сейчас всё на западный манер ни вкуса ни пользы только деньги дерут

Ерканат Искаков

потому что был изготовлен из Советской крови, а теперь из разной!

Вадим @

да, раньше все лучше было, у меня помню и женщины помоложе были

Peter Tokarsky

делали по рецепту, а теперь его лепят практически из дерьма....

Влад Симанов

Видимо, кровь других животных используется при изготовлении.

Аниме Зая

угу - сейчас бяка какая - то, не вкусная, скорее всего вы правы

Ольга Цветкова

хоть и выбор не такой как сейчас, но раньше всё было вкуснее

Торчина Галина

Раньше и деревья были выше и небо голубее и морковка слаще

Саида Машрапова

А что сейчас не изменили ? Все раньше было натуральным.

... Сентябрь ...

раньше мало сладостей было, а сейчас чего только нет ))

Татьяна Астанина

да наверно изменился, там же читать надо состав какой.

Ольга Грицук

да раньше все было лучше. И сахар слаще и соль соленее

Надежда Романюк

не знаю, просто из вкусной конфеты сделали лекарство