He
Helen

Пусть ночь хранит забвенье непогодам, пусть утро озаряет все сердца... О, люди, вам дана всегда свобода и вся она, лишь в шансе рук творца..))???🤔Всем отличного и плодотворного дня! 😁🌞🍎☕

Ответы
Sergio

Гм...Там песня не про это совсем...🤔 Она тоскливая, скорее. Типа, меня бросили, разбили сердце, выставили дураком, и теперь я взял билет на поезд в один конец и уезжаю в далекий город, чтобы остановиться в отеле разбитых сердец...🤔😎

He
Helen

🤣🤣🤣А музыка весёлая и ритмичная

He
Helen

Вот что значит не знать язык и текст. Хорошо, что я туда впихнула свою программу 😁🤔

Sерый

Эрапшен..но и так то-же неплохо один в один так сказать..

Марго Беккер

даа..помню..отжигала под неё..приятно вспомнить...😁😉

Вячеслав Серкин

Музыка не для танца, а как красиво девочки танцуют.

Же
Желанный

на бога надейся, но и про себя не забывай)

Мишка Квакин

И вас с днем Ангела! Всего вам доброго!

He
Helen

Спасибо! 🍎

Василий Медведев

спасибо ,и вам того же

He
Helen

Пожалуйста

Вадим....

И тебе хорошего дня)

He
Helen

Спасибо)

Огненный Муравьед

Акуна матата все...

He
Helen

😁✌️

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

спасибо

He
Helen

Пожалуйста

Лариса Граф

👍☺️