Это Я-Рыжая

Нередко так случается, когда чужая женщина Уж очень сильно нравится Хоть и своя имеется Другая всегда манкая, Истерик не устроит И стоит взгляда жаркого И комплимента стоит... Согласны?

Ответы · страница 3
Вячеслав Коршунов

Это на первых порах, дальше сценарий типовой.

Виктория V

если партнер не надежен вполне может быть

Николай

а то женщина вообще прелесть пока не жена

Марина Кошулько

чужое - всегда лучше, если своё не ценишь

Фарида Акимова

чужая жена -всегда красавицей кажется..))

Владимир Ильин

Нет. Своя - та,что любит, и она -лучшая.

Valentina Nalina

Женщина чужая - для развлечения, Своя Любимая Женщина для Жизни!!!

Григорий Шапиро

Под чужим забором и своя - девочка... 😛

Lo
Lonna

не знаю..пусть мужчины отвечают

Lo
Lonna

ага....даже очень))давай рассказывай;;;

Гоша Лифанофф

Опять-таки хотела сказать: Вклеивай аву 😄

Lo
Lonna

можешь мне в почту прислать, если тут банна боишься)))

Гоша Лифанофф

тебе полный НЮ или с лёгкой завесой? 😄

Lo
Lonna

ржу..дошло только сейчас...Нееее не надо...блин...ты меня смутил даже...лучше пришли где ты с дочей...очень понравились эти фотки

Марина Томшина

чужое никогда не будет твоим...

Марина Томшина

вЫ ИМЕЕТЕ ВВИДУ НОВЫЙ БРАК? нуу, это всё не так просто...Если женщина была чья-то, а потом стала твоей, часть её всё равно останется там, в первом браке...А вообще, психологи утверждают, что каждый последующий брак хуже предыдущего...

Это Я-Рыжая

Психологи не совсем правы и этому есть масса примеров (в т.ч.моих знакомых)

Марина Томшина

я не спорю.Вообще странно, что мы с Вами - 2 женщины- и дискутируем про женщин))) Если своя имеется, не фиг на чужих заглядываться! Вы не согласны?

Это Я-Рыжая

Согласна,но неужели Вы никогда не поглядывали на другого мужчину (только честно), может он казался вам красивей,в чем-то лучше своего и тд.?

Марина Томшина

поглядывала, но не настолько , чтобы слюна потекла...Но с детства мама твердила-НЕ СВОЁ - НЕ ТРОГАЙ!поэтому на чужих не заглыдывалась никогда : зачем мне огрызки с чужого стола?! ))))

Ирина Лубсанова

НЕ ЗНАЮ.Я САМА ЖЕНЩИНА))))))

Это Я-Рыжая

Нравиться Вам для других мужчин быть желанной?

Ирина Лубсанова

если я знаю ,что мужчина занят,я ухожу в сторону и не лезу в чужие отношения.

Это Я-Рыжая

Нет.вопрос не в этом.Совершенно не обязательно вмешиваться в отношения.Вопрос только лишь в том - нравиться Вам это или нет.

Ирина Лубсанова

приятно конечно же ,это заложено в каждой женщине)))

Это Я-Рыжая

Ну вот.... 🌹 🌹 🌹

Кондратенко Марина

это вопрос для мужчинок...

Это Я-Рыжая

Почитайте ответ,они как раз согласны все 😄

Светлана Григорович

вы к ней относитесь

Светлана Григорович

но когда стает своей -держись

Во
Володька

Нет, не всегда так.

Это Я-Рыжая

Т.е. бывают все таки исключения?

Во
Володька

Конечно)) Мне всегда, на сколько я помню, было достаточно той, что рядом ))

Во
Володька

Это, плюс ко всему, еще и наименее проблемно ))

К В - 2.

Вам виднее.)))))

† † † Мари † † †

чужая и должна быть чужой!

Ната Мир

обидно, но ...

Камаель

держите себя в форме и не кто по сторонам смотреть не будет

Асель Эркинова

согласна,

Кайрат Кайрат

согласен но есть то что если эта чужая станет твоей все будет круговоротом

Фима Задунайская

конечно)

👑 Артёмка 👑

Она загадка

Александр Мальцев

местами

Это Я-Рыжая

Классный ответ!Такого еще не было... 😉

Бабулька Питбулька

на чужо

Бабулька Питбулька

упс..хотела сказать : на чужой каравай рот не разевай)))

Татьяна Shegerka

нет

Татьяна Shegerka

ну это зависит от своей, все же.... не всегда лучше))

Е.
Елена .......

ели ваш мужчина считает другая ДЕВУШКА лучше вас, то сожалею ваш мужчина мудак!