Вишня Вишня

Правда ли, что в Комеди-клаб так смешно рассказывают или у меня с чувством юмора не все в порядке? 😳

Ответы · страница 3
Your Nightmare

У Вас с чувством юмора все отлично. Просто Камеди-клаб - это не юмор...

Your Nightmare

Я не могу сказать... Непечатно... Стесняюсь...

Your Nightmare

Грустно.... А их ведь, реально, считают корифеями юмора...

Вишня Вишня

Это да.. И Дом-2 тоже классным считают.. ((( Вообще не смотрю канал ТНТ.. Отстой!

Your Nightmare

Ну, я и телевизор-то крайне редко смотрю.

Your Nightmare

А я и вечером не смотрю. Времени не хватает. Да и желания нет. Фильм могу и так посмотреть, да еще и без реклам.

Александр Макаров

Нормально у Вас с чувством юмора, если не смеетесь над Комедии- клаб.

Вишня Вишня

Нет. Мне вообще кажется, что по ним психушка плачет.. (((

Влад Трифонов

Чисто подзаборный и тупой юмор. Хотя и юмором то это назвать нельзя.

Вишня Вишня

Да! Точно! Собрались умственно отсталые и смеются над горбатыми чуточками.. Жуть!

Влад Трифонов

Полная деградация. И это уже не смешно.

Мутабор Искатель

думаю они там сейчас уже зажрались.. смешного стало в разы меньше))

Ал
Александр

Все в порядке. Я вообще от подобных шоу чувствую легкую тошноту...

Ал
Александр

Есть.

Ал
Александр

Ну почему же? Моет, когда здоровье позволяет.

Ал
Александр

Простите, но я не обсуждаю своих близких. Тем более здесь. Еще раз простите.

Ал
Александр

Да что Вы, о чем речь. Все в порядке.

Андрей Смирнов

там просто для молодых шутки вам их уже не понять в силу возраста

Вишня Вишня

Да уж.. Куда нам до шуток даунов.. 😂

Андрей Смирнов

значит ты одна такая умная а вся страна дебилы, можь тебе землю под ногами поменять

Werwolf Оборотень

вот у Вас с чувством юмора отлично , но надо комуто быть дебилами

Вишня Вишня

И на этот дебилизм тратится эфирное время.. Ужас!

Werwolf Оборотень

для чего,кого каждый народ достоин "своих избранников(представителей власти)"

Николай Куртеев

с юмором у Вас все в порядке, там смешные шутки --одна из десяти))

Вишня Вишня

П пошлости сколько?! Жуть!

Николай Куртеев

чем богаты, тем и рады)) это шоу и рассчитано на определенный круг людей))

Станислав Ъъъъъъ

да нет там юмора я удивляюсь зачем тратить время если не умеешь

Вишня Вишня

Они такими крутыми себя считают, выдавая в эфир свои горбатые шуточки.. И ржут как ишаки во время гона! Обдолбанные 100%!!

Алекс Венцель

Там смеяться не над чем, а все их шуточки расчитаны на дебилов...

Николай Николаевич

если залудить стакан то смеяться будете больше чем они в 10 раз

Вишня Вишня

Ну да.. Или косяк выкурить.. Только это не мои методы.. Предпочитаю здоровый образ жизни.. ))

Николай Николаевич

а косяк тоже рубите знать не из простых

Вишня Вишня

Я вообще никогда не употребляла наркотики!!!!!!!!!!!!! 👆

Николай Николаевич

главное что вы внешне все нештяк

Вишня Вишня

Это просто удачное фото.. ))

Николай Николаевич

видимо и в душе вы не хуже не унывайте

Николай Зуев

Мне тоже так кажется. Редко-редко что-то смешное проскакивает.

Вишня Вишня

Наркоманы обкуренные и юмор у них заборный..

Вишня Вишня

Да точно говорю! С чего смеяться там?

Алекс Z_________

не знаю, как это вообще можно смотреть, находясь в здравом уме

Вишня Вишня

Думаю, что их смотрят лишь те, кто находится под воздействием наркотиков.. 😖

Алекс Z_________

либо без серого вещества в голове. Таких намного больше.

Вишня Вишня

Современная молодежь.. Эх...

Алекс Z_________

я вроде еще не старый (33 года), но ТНТ и Камеди меня раздражает как явление

Вишня Вишня

А мне кажется, что этот канал смотрят только совсем молодые.. студентики.. ((

Вишня Вишня

Да. . там с психикой не все в порядке.. ((

Лариса Шлеева

А я боялась,что у меня одной с чувством юмора не все в порядке.

Вишня Вишня

Значит, это у большинства тех, кто смотрит телеканал ТНТ с этим проблема.. ))

Лариса Шлеева

Вы правы,я ,ведь,его и не смотрю.

Виктор М

Чтоб было весело люди нюхают кокаин! Вот и смеются шуткам!

Вишня Вишня

Точно! Они там обдолбанные! А я думаю, ну с чего там так можно ухахатываться?!

Андрей Морозов

Просто у Вас наверное плохо работает звук в телевизоре!)))

Вишня Вишня

Нет, просто я смотрю телевизор в нормальном состоянии .. не пью и не курю траву.. ))

Андрей Морозов

А у нас город чище, потому что траву не курят, а едят!))

Вишня Вишня

Оно и понятно.. У вас трава с галлюциногенами. 😂

Вишня Вишня

Идем?! Лететь вам надо, голубчик! Пешком вы навряд ли дойдете скоро.. ))) 😂

Андрей Морозов

Значит полетим-какие наши годы?)))

Вишня Вишня

Да, действительно! 😀

Вишня Вишня

Да, действительно! 😀

Асель Бейсенбенова

тут нужно понять насколько у вас развито чувство юмора)))

Вишня Вишня

Дык, юмор у каждого свой.. Почему-то когда читает Маменко или Акулич, мне смешно, а вот у этих элементов - ну вообще ноль..

Валерий Голубев

я тоже не в восторге-"Уральские пельмени" это актуально..

Вишня Вишня

Да, вот "пельмени" мне тоже оч. нравятся..

Андрей R@

"камеди клаб" для баранов, это уже узнал каждый школьник.

Андрей R@

О чём и речь! Это вам 🌸

Lego

На самом деле это очень грустная передача, я плакаль.....

Ирина Конотопова

Олег может видел монолог о том как они с женой и тещей делили имущество) Или как они в Карловых Варах на лечении были) Для похудения) У него по монологам очень прикольная теща)

Вишня Вишня

Олег Акулич тоже классный! Особенно его монолог прапорщика!! 😂 👍

Ирина Конотопова

Его давно не было на экранах

Вишня Вишня

Да. Но можно посмотреть в инете его ролики..

Вишня Вишня

А я смотрю, когда есть время.. )))