Ира Фоменко

Считаете ли вы Курта Кобейна и Эми Уайнхауз легендами музыки одного уровня с Элвисом Пресли и группами The Beatles, Aerosmith или The Who?

Ответы
Иоанн Пятый

Нет. Это было новое направление в музыке. Курт открыл альтернативу. Он дал понять, что панк можно слушать "светскому обществу". Кто такие "Beatles"? Кто их слушает? Их только помнят. А о Пресли, так вообще молчу... Современный Рок - прародитель Курта...

Алексей Ерёмин(Бердск)

До Битлз они все явно не дотягивают.Разве что Пресли. Но он просто певец-одиночка и исполнитель ,а не автор.Конечно же супер звезда идол! А битлз-это всё вместе.И авторы музыки и текстов и идолы и просто красивые парни!

Артур Байдаев

а почему нет?всё на любителя.Высоцкий для меня лучше них всех,правда есть ещё Федя Меркурьев,тоже неплох

Анастасия Шевченко

Ни одна группа или исполнитель из вами предложенных не легенда, по моему мнению.

Анатолий Воронин

Это все дворовые команды . каких у нас в СССР было на каждой улице

Лена Мороид

Не совсем в этом разбираюсь, но я бы не ставила их на один уровень

Андрей Камышев

нет, Кобэйн - еле родил 3 альбома, а вторая - не из моего поколения

Svetlana Ott

они все хороши, но каждый по-своему, ну что за мода сравнивать?

Константин (Ленинград) Кононов

направления разные. давайте сравнивать Монсэрат и Фреди)))

Ира Фоменко

Скажите, кого и за ЧТО можно считать легендой музыкальной жизни?

Константин (Ленинград) Кононов

Если чела уже нет, а песни напевают - значит, ЛЕГЕНДА

Ира Фоменко

Даже за одну-две песни?

Константин (Ленинград) Кононов

Даже за одну. Как "Горе от ума"

Ира Фоменко

Спасибо, приятно было пообщаться

Ivan Imenitov

я битлз и пресли легендами не считаю! Курт больше в струю

Юлия Галямова

Да, но только Кyрта...он всё таки был голосом поколения

Александр Кушнир

Курта-да,Эми можно сравнивать с Жанной Агузаровой

Элина Танких

Нет. Эми больше легенда экстравагантного стиля

Андрей Науменко

Нет. Какой-то гранж с легендами равнять? Жуть.

Юрий Носков

и такая дребедень целый день, как не лень?!!!

Аида Пряничникова

Не люблю иност-ну,ничего не могу ответить.

Александр Шевченко

ты историк или пообщаться болше не о чем?

Илья Армановский

Эми -потрясающая! Гениальная певица!

Аквалангист Йужныхморей

гранж простоват. в нём нет эстетики

Ма
Марс

мне нравиться депеш мод Happens All The Time