Am
Amon

Вопрос женщинам. Вы обратили бы внимание на молодого человека/мужчину, в качестве кандидата на серьезные отношения, но в рабочей спецовке?

Ответы · страница 2
Татьяна Серегина

Рабочая спецовка-не тюремная роба,что унизительного в рабочей одежде?!

Am
Amon

Кому то в лом с такими отношения заводить.

Татьяна Серегина

А Вы на таких девиц тоже внимания не обращайте,ничего хорошего они Вам в жизни не дадут...

Am
Amon

Есессно

Ма
Маша

Если он на работе ,если он на свидание в ней ходит...Это уже не комильфо

Am
Amon

Кто ж в спецовке на свидание ходит?

Am
Amon

В вопросе не сказано о приходе на свидание в спецовке.

La Testa

Я и так хожу в спецовке домой, но никто на меня внимание не обращает

Am
Amon

Ану покажись🙄

Am
Amon

Хм

Натали

Почему нет-то...? Я и сама в спецовке больше десяти лет проработала

Am
Amon

Лайк

Натали

🤝

Ст
Стрекоза

если он разбирается в своем деле и голова на месте, почему же нет

Am
Amon

Ок

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Возможно. Только сразу у меня идёт к спецовке образованность.

Am
Amon

🤔

Am
Amon

Ну такоя

Татьяна Климанова

Если он только брутальный 😂 а так то какая разница, в чем он?

Am
Amon

Ок

Александр S

Я вот фильмы смотрел... Немецкие. Про водопроводчиков...) Хм...

Am
Amon

И

Александр S

Там обращали! Да ещё как!))))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

На серьезные - нет, а вот в качестве мужа на час, то да😊

Ab
Abaddon😈

Я бы сначала обратила внимание на его умение общаться

Am
Amon

Мда🙄

Ир
Ирина

Если честно, думаю не сразу.хотя может быть я ошибаюсь

Am
Amon

Ок

Linda 😉🌞

Когда-то и обратила бы раньше, а что в этом такого?)

Linda 😉🌞

Нуу, и где поддержание темы? 😄

Am
Amon

Ну такая се тема😳

Am
Amon

Нуу... то, се.

Am
Amon

А🙄

Am
Amon

Угу

Меня Зовут По Имени

он же не родился в ней. Поди переодевается иногда )

Am
Amon

Ну само собой. Ну ты то этого не видишь

Меня Зовут По Имени

... Если задаться целью, можно и увидеть😆

Am
Amon

Ну так то да)

Ле
Лета

Девушки с женщинами видимо из господ должны быть?

Am
Amon

🤔

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Не в спецовке то дело. Лишь бы был он мужчиной!))

Am
Amon

А

Кто Назвал, Тот Знает

Почему нет, если человек работящий и хороший???

Am
Amon

Ок

Endarkenment

обязательно.
под спецовкой -ничего, надеюсь?)

Am
Amon

😏

Am
Amon

Шалунья

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

30 лет в браке с человеком в рабочей спецовке.

Am
Amon

Гуд

Наталья

А нет,прям все блин олигархи кругом работают

Лера

Но он же её когда-то снимет... вот и погорим

Am
Amon

Ну ты то этого не увидишь

Лера

А вот это уже его проблема...

Am
Amon

))

Am
Amon

)

Шк
Шкавир

Я однажды в троллейбусе ехал в рабочей спецовке, подсел к двум девушкам, они на сиденье впереди, кушают печенье. Я беру одну печеньку из пачки в руках одной девушки, спрашиваю вежливо: можно? очень есть хочется! не дадите умереть голодающему безработному?
Они как заржут!
И давай со мной болтать, перебивая, что там они спрашивали, я не помню, всякую ерунду, но тут моя остановка, я выскакиваю. И пошёл, не оглядываясь.
Не знаю, что они и подумали про чувака в рабочей одежде, сожравшим их печенье.

Шк
Шкавир

Ладно, расскажу полную версию, о чём сначала умолчал, а то не очень понятно, к чему я этот случай рассказал.
Дело в том, что я был не один, а ехал с молодой супругой. А в спецовке был, потому что так получилось: раздевалку закрыл один мой напарник, пока я работал в мастерской, а у меня ключа не было. И тут за мной супруга заехала, она работала неподалёку, и нам надо было ехать домой.
- И что теперь? - спросила она.
- Так и поеду, - сказал я.
- Так и поедешь?
- Да, ещё могу и с девушками познакомиться.
- Да неужели найдутся такие дуры с грязным чернорабочим знакомиться? - засмеялась она. - А у тебя хватит наглости?
.
Вот я ей и доказал.
А она меня сразу взревновала, подошла. И мне, чтобы не ставить заигрывающих со мной девушек в неловкое положение, пришлось выскочить из троллейбуса. Вместе с супругой. Мы как раз подъехали к своей остановке.
.
Так что главное - это харизма, в какой хошь одежде будь, хоть без одежды вовсе.

Am
Amon

Ок)