Сергей

востребованы ли в небольших городах ((тысяч 50-100) услуги частного детектива?

Ответы · страница 2
Анастасия Грязнова

нет, собак хватает)) ("там каждая собака всё друг про друга знает")

Нина Жумаева

Конечно...Ревнивые жёны есть и в больших и в маленьких городах.

Абдусатар Сарыбаев

Больше да, чем нет. Главное, чтобы услуга, была легализирована.

Чадамба Айлана

в небольших городах как в больших деревнях, все у всех на виду

Чадамба Айлана

не знаю, у нас население чуть более 100 тыс.чел. и все всё про всех знают, даже о себе можно узнать много интересного

Елена Забродина

Там они были будут всегда: " бабушки-старушки, ушки на макушке"

Мирас

нет, там все про всех знают, особенно бабушки у подъезда

Марина Марова

ЧасТого, от того что частенько требуются его услуги?

Raisa Minaeva

у нас нет. а ты детектив? адреналиновая профессия!

Сергей

я майор полиции в отставке, хочу попробовать себя в работе ЧД

Raisa Minaeva

даааааааа опыт у тебя!!! если до отставки дожил то детективом сможешь запросто!

Сергей

смогу, только вот надо ли это кому нибудь, глупо впустую терять время на оформление лицензии

Raisa Minaeva

не сомневайся. людей очень много. нуждающихся в раскрытии преступлений. дай объявление частное дедективное агенство. а какие дела ты бы хотел раскрывать? вот на них и сконцентрируй свое внимание. а там уже как и всегда - на ловца и зверь бежит

Александр Величко

Ну если только расследовать куда пропала корова!

Александр Величко

Зоя Бойко

Наверное все-таки востребован, но не для многих.

Станислав С

там участковый и детектив,и шериф и судья........

Серый Волк

Да,но работать в таких условиях очень тяжело

Сергей Берлев

В меньшей степени - там и так все о всех знают

Вячеслав Шевляков

если запах на другом конце города не слышен

Гудяк Нина

Навряд ли. И так все все друг о друге знают

Юрий Ванеев

Приезжайте... Будем использовать...:!!!

Dastan-Prince Of Persia

а сколько посреднических платите?.

Таша Т

а у тебя утята в руках резиновые?

Таша Т

ясно...предательство получается)

Сергей

не получается, у меня же не птицеферма

Сергей

согласен, но они и не мои были, помогал тестю пока не работал

Таша Т

ясно...и цыплятки наверно есть)

Милота))

эта профессия всегда востребована

Василиса

Там работает "сарафанное радио")))

Сергей

при чем тут это? работа детектива не сбор сплетен

Валерий Маликов

нет, и так все про всех все знают

Валерий Маликов

тут не слухи, сложно что-то утаить в маленьком городе!