🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Если ты дашь мне свои крылья, я научусь летать?

Ответы
Случайное Сов_Падение

Поступили жестоко -
Обломали крылья
И оставили плакать
На стиральной машине.
Ай, что же это такое?
И где же правда люди?
Ах, и я один в поле воин -
Справедлив и... ©

Олег Коваленко

Любимый, если ты спишь пришли мне свои сны. если ты любишь пришли мне сердце. Ответ от любимого. Любимая, я в туалете на унитазе, что присылать?🤭

Александр Шульга

Даже взяв не одну пару "крыльев",не факт,что научитесь летать,не ведая основ. Летать нужно с Учителем и отращивать свои "крылья".

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Спасибо..вы обин из немногих, кто дал самый полный ответ

Александр Шульга

Сам учился и учил.Да и фото мое у символа.🌻👈😇

Yuri Kozhevatov

Смешнее,дорогая Ирма,продолжить,,я сварю из них суп,,!!!дарю хохму!🤑🤑🤑🐥🐥🐥

Yuri Kozhevatov

В смысле,дача?

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

В смысле отдохну

Yuri Kozhevatov

Денег контора подкидывает?

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Деньги я сама зарабатываю

Yuri Kozhevatov

У меня только халтуры,но зарплату перечислили

Владимир Ефимов

На чужих - всякий научится, если не идиот. А вот попробуй свои вырастить. Тогда и полёт будет более свободным.

Где Ты Там И Я

Нет. Крыло дано лишь для того, кому нужно оно. Тебе без крыльев всё хватает, Земля и небо о тебе мечтает...

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Как красиво

Где Ты Там И Я

Хотел написать, что Луна и звёзды о тебе мечтают...

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Так тоже хорошо🤗

Где Ты Там И Я

У меня есть связка ключей, какой ключик подобрать к тебе?

Камикадзе-Божественый Ветер

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
НАУЧИТСЯ ЛЕТАТЬ Я ПОМОГУ ПОДУ ТЕПЛЫМ ВЕТЕРКОМ ДУШЕНЬКА ИРМА

Камикадзе-Божественый Ветер

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
И ПОДЕРЖУ ВАС ДУШЕНЬКА ЧТОБЫ ВЫ НЕ УПАЛИ КОГДА БУДЕТЕ ЛЕТЕТЬ НА КРЫЛЬЯХ

Николай Задора

Я бы предпочел научить тебя вырастить свои, чтобы не зависеть от меня! ))))
так будет правильнее

Дм
Дмитрий

Со мной летать будешь, пока свои не появятся. Их невозможно дать, можно только обрести самой.

Я? Кто?!

Естественно научишься. Я же и подскажу как выходить из пике и как крутой вираж закладывать)

Виктор Худошин

УЖЕ ОТДАЛ СВОИМ ДЕТЯМ И ОДИН УЖЕ РЕАЛЬНО ЛЕТАЕТ))) СТАЛ ВЕРТОЛЁТЧИКОМ - ИЩИ ДРУГОГО ПЕГАСА

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ДА ЧЁ ТАМ КРЫЛЬЯ... В ВОЗДУХЕ ПОДЗАПРАВИШЬСЯ 🖼

Лекса

Обломали крылья...ощипали перья. Езжу на машине по земле теперь я. Так что...извини.

Весна Красна

Не научишься летать с чужими крыльями. Надо свои отрастить, тогда полетишь .

Ник Ци

Чтобы лететь, нужна ракета. Нет папирос? - Забивай в сигарету 👍👍😁

Маргарита Злющая (77Мск)

Нее! Нужно не только физическое наличие, но и совместимость управления....!

Александр Шебалин .

Вот у того,который у меня на аватарке кричит что он орёл,попросите крылья.

Психоделический Енотик )

У меня только реоктивный движок.... Улетим в неизвестном направлении ...

Психоделический Енотик )

Да ) а так бы перевязал бы и в полет ))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Когр перевязал?))))

Психоделический Енотик )

Да были пару не угодных ) выпендривались много )

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Таких на бочку с порохом, пущай полетають😆

Психоделический Енотик )

Ага порох дорогой )) хотя тож вариант

Алексей Дараган

Ну надо сначала свои мне отыскать,а потом уже и тебе тогда вручать

Бренный.

Если ты дашь мне свои крылья, то я по жарю их и тебя и себя накормлю