какое место в вашей жизни занимает самогон? как вы к нему относитесь?

Ответы
Лидия Саченко

Самогон в моей жизни занимает место примерно между аквалангом и Симферополем. Следовательно, отношусь к нему нейтрально, с долью экспрессии в счет того, что при этом слове у меня тут же перед глазами встает "Деревня дураков", где в деревянном доме, под странную музыку, разливают самогон огромный медведь, какой-то, вечно пьяный, пьеро в матроске, баба-сирена, вечно поправляющая грудь и дядька с усами, которые стоят, будто получили электрический заряд.

Алёна Смородина

в последнее время предпочитаю его другим напиткам)))) Правда совсем в мизерных количествах)))

Tatyana Cherny

Ну, он не занимает места в моей жизни, но, холодненький с бутербродом с килькой...даже очень...

чет мало закуси. лучше со щаами

Наталия Наталия

Я к нему не отношусь. Знакомые говорят: "Не пей, ты и так дурная". ))))))))

Светлана Волостнова

Очень нзначительное место. Разве что распробовать очередной с "самым хорошим вкусом"

Юлия Лушина

Ох, Фу, гадость! Ну, без обид конечно. Просто не люблю такие вещества)

..
..,,,,,,,,,,,????????

Фуу. Один раз отравилась,хоть и 50 гр выпила только. Видеть не могу

Вера Соломенникова

самый чистый напиток,если в празднике он на столе,пью его только

На
Наталья

В деревне бывает после баньки нам дел наливается по 3 рюмашки)

Татьяна Деревенская

Мама гнала классный самогон, умела правильно его очистить.

Ника

1причем я его попробовала первым из напитков,проожительно

Инна Климина

Я к нему не отношусь, но у дедушки моего он был знатный!

Alehandro Rohas

штука классная,жаль очень редко могу себе позволить

почему?

это где вы

Alehandro Rohas

я не отвечу на этот вопрос

Марина

Я к нему не отношусь - в моей жизни места для него нет

Инга Найт

Как к теплу - Сам огонь.....Боюсь и не касаюсь его

Сагань Станислав

Тут школьники в основном сидят, какой самогон?

крепкий

Ольга Судакова

небольшое..спокойно,когда уверена в источнике

Галина Ломацкая

ещё ему место выделять!!!! что б он весь сгорел

хороший значит

Тигра Уссурийская

Вино и водку из дома вон. Его заменит самогон

да уж

Наталья

Меня он не интересует как напиток