Андрей Иванов

имеет ли смысл аутотренинг? не забудь мне вопрос 🙂

Ответы
Елена Песчанская

психотерапевтическая методика, направленная на восстановление динамического равновесия гомеостатических механизмов человеческого организма, нарушенных в результате дистресса.

Анастасия Дельная!

смысл прямокасающийся нашему вн.миру!-это и нервы и выдержка-и терпение и в общем к гармонии путь!

На
Наташа

Не имеет смысла только безделье... а аутотренинг по какому поводу?

Волчица Без Сердца.

имеет смысл быть сильным и верить в себя

Нигишка Икрамова

смотря с кем, нравится мечтать?