Ва
Валентина

Мужчинам только красавиц подавай! а что же делать женщинам с обычной внешностью?

Ответы · страница 3
Alexaj Agafonov

все женщины красавицы-просто не нашелся ваш

Ва
Валентина

Спасибо!!Надеюсь ,что это так! Спасибо!!

Ермек Нусуров

вот тебе мыло душистое и веревка пушистая...

Ва
Валентина

очень кардинальное решение проблемы))) не дождутся)))

Ермек Нусуров

не комплексуйте, вы красивы!!!

Наиль Максютов

Принять боевую раскраску и на "тропу войны".

Олим Шарипов

Нет некрасивых женщин - есть мало водки...

Олим Шарипов

В принципе и без хлеба можно выжить.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спасибо за подробные ответы,мистер Олим! 😉 😛

Олим Шарипов

Пожалуйста, обращайтесь, миссис Рыбка! 😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

:Dкак только ..сразу к Вам.))

Геннадий Бедокур

...быть доступней, и красавицы проиграют.

Алексей Рыбкин

)))не только красавиц, но и умниц!!)))))

Ва
Валентина

А как же народная мудрость-Человек предполагает ,а Бог располагает??))))) Программа (судьба) она наверное все таки есть..но тупо следовать ей,как баран,и не попробовать хоть раз вильнуть в сторону-было бы скучно и глупо)))

Алексей Рыбкин

Виляют в сторону как раз по причине того самого судьбоносного случая)))

Ва
Валентина

Нам дают шанс...а уж воспользуемся мы им или нет,и как-это от нас зависит)))))

Алексей Рыбкин

...у меня есть на этот счет мнение одно, но очень уж растянутое))))

Ва
Валентина

Ладно))не заморачивайтесь)))Спасибо за беседу)))))!!!!! Счастья вам!!!!!!!!!!!!!!!!!

Biruk

женщины все красавицы от рождения

Ва
Валентина

Это да!!!! с дурью по жизни!!! а вы знаете...дурам живется проще...и реагируют на них иначе если она еще и симпатичная))) недавно видела сама))) забавное зрелище...

Biruk

хотел бы посмотреть, хотя это главное женское оружие

Ва
Валентина

никогда не думала над этим...но вы не поверите...это видимо так!! недавно на работе наблюдала..что это было- не знаю...запахи,гормоны,планеты так сошлись или еще что там...она зашла в кабинет-все при ней!! ну женщина-мечта!! пока рот не открыла...а доктор этого и не заметил...как мед растекся...голос изменился,лицо,речь,манера поведения.. по сравнению с другими пациентами... вот тут и есть над чем подумать...или наоборот...думать не надо...))

Biruk

как правило это пустышки,и живеться им легко

Ва
Валентина

то то и оно...легко...ну да ладно...просто мы все разные..и это хорошо)) а то бы скучно было жить)))!!

Константин

ничего подобного..всякие нужны

Ва
Валентина

да столько людей пишет)) и такие хорошие слова..приятно черт возьми!!!

Ва
Валентина

Чудная роза! а запах!!!! спасибо!!))!!!!!

Константин

на здоровье..ладно пора идти уже всего доброго)

Константин

)))

Раш

рожать здоровое поколение!)))

Stormbringer

ехать в Хургаду или Анталью

Елена Родичева

Ооооо там любят всяких))) В Апреле ездила..видала..

Крысанов Андрей

брать внутренней красотой.

Solomon Gruzmarg

Счего Вы взяли что это так?

Ва
Валентина

Да мне уже объяснили тут)))что это вовсе не так)) приятно,что столько хороших людей вокруг!!

Solomon Gruzmarg

Каждая женщина индивидуально красива. Всего хорошего.

Олег Залыгин

вы уж сразу и про всех....

Ва
Валентина

Да что вы!! конечно нет!! я просто вопрос задала... конечно нет....даже здесь- столько хороших людей!!

Ва
Валентина

ну да)) вас ,кстати, тут больше)) и отзывчивей вы,и можно так сказать душевней,как бы это не странно могло показаться....

Леонид Шубин

А не принцам без коней?

Ва
Валентина

Да..принцы без коней тоже задаются подобным вопросом... чувствуете,что то не сходится)??

Ва
Валентина

а потом их преодолеваем)) да..так и есть)))

Алексей Горбунов

все женщины красавицы

Ва
Валентина

ну видимо не все мужчины это видят и понимают) ((

Ва
Валентина

конечно!! нас же масса таких...везде)) и я рада за других женщин тоже)))

Николай Золотоус

главное внутр красота

Ва
Валентина

так ее ж сразу то или не видно или не видят!!))) я не про себя ..ведь сколько хороших одиноких женщин вокруг!! и хозяйки хорошие,и человек порядочный,и муж был бы любим и дети...а на них никто внимания не обращает!!!

Во
Ворчун

ждать когда созреют

Ва
Валентина

эдак можно перезреть и высохнуть)))

Во
Ворчун

а за чем тебе недозрелый всё равно выплюнешь

Ва
Валентина

даа тут главное не ошибиться)))

Ва
Валентина

одних опыт учит чему то....а в моем случае...ничему....))) конечно есть.... а то совсем бы наверно на сушёную грушу была похожа,без опыта то))) в мои преклонные годы))))

Во
Ворчун

я ваши альбомы смотрел вам до преклонного как до Китая пешком

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Может...в монастырь?

Ах Вы в этом смысле))) Ну тут я мог бы и поспорить))) В смысле---совсем мы не глупые---дурачиться--удел людей с ВЫСОКИМ ИНТЕЛЛЕКТОМ!)))...И настоящее чувство юмора---умного юмора--тоже!))) Ну и ничего что в этот раз юмор не очень умный--каков предмет--таков и юмор)) Всего хорошего, Валя)--дочка меня выгоняет))

Ва
Валентина

И вам удачи во всем!! Спасибо за добрые слова!!!!

Боже мой какая долгая пауза)))))! Я уж думал что Вы на меня обиделись или рассердились)Спасибо и Вам ))Приятно было поболтать)

Ва
Валентина

Да что Вы!!Ни в коем случае.!!!Просто не заходила сюда.Приятно было встретить такого же шкодного ,как и сама)))

)))Да-да! Я обратил внимание на ...некоторую нашу похожесть)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

станьте красавицей

Роман Гугнинский

не только красавиц

Ва
Валентина

и это замечательно!!! а то что за жизнь была бы!!!!

Роман Гугнинский

некрасивых женщин небывает-бывает много понтов 😎