Игорь

Каждал женщина должна иметь рядом с собой хотя-бы гуся, чтобы хоть как-то оправдать бездарность своего существования?

Ответы
Светлана Бижон

Хорошо хоть не осла, а то в наших квартирных условиях куда с ослом-то. Бедные мужики, действительно пропадут без женщины, если не пристроятся хотя бы в каком виде.(гуся, селезня, козла и т.д.)

У многих женщин, если не сказать, что у всех, жизнь намного более осмысленная и полезная во всех отношения, чем у мужчин. Так что давайте воздержимся от некорректных вопросов

Екатерина Еременко

А мужчине, чтобы оправдать бездарность своего существования, хватает и тараканов в башке...

Лю
Любовь

она должна иметь детей-иначе нет ей оправдания,кроме клинических случаев

Ирина

а мы не существуем,.. мы живем, а гуся заведите себе))

No
Nora

лучше утку, с гуся никакого навару. племя мужское)))

Elena Tolkova

уж лучше быть одной чем рядом с кем попало

Зинаидатюрина(Брезгина)

Какие сами такие и сани. Обое рябое.

Lora Sotnikova

надо же, как Вы о нас унизительно!!!

Д. Ахундова

Где же найти???)))))) подскажите.....

Tatyana Ziborova

в смысле гусь -тоже человек?

Татьяна Сергеева

ой какие тут все одаренные

Ел
Елена

Никак женоненавистник?

Ирина Епифанова

за что вы снами так? 😄

Игорь

За свои бездарно прожитые 25

Наталья Бурда

не правда...

Игорь

А что лучше в одиночестве?

Наталья Бурда

.......лучше быть одной..и т.д.......но в каждом человеке есть что то хорошее...а если полный ноль,зачем такой нужен!!!!