Клара Захаровна

А у вас поднимается самооценка,когда вы нравитесь котику, который ненавидит всех ?

Ответы
Mister Farid

я нравлюсь всем котикам) но вообще - есть доказанная взаимосвязь между любым успехом и уровнем самооценки. Хотя на словах многие могут это отрицать и ставить под сомнение. А вот те же художники часто любят говорить, что мнение окружающих для них неважно, им важна лишь работа ради работы. А выходит, в конечном счете, не совсем так. Оценка (признание) окружающих также необходима.

Клара Захаровна

Ок!) вы нравитесь всем котикам!)

Mister Farid

эт да)

Юрий Буторин

У меня поднимается только ворох противоречивых чувств когда я воображаю как та или иная "КВЕЗАЛЬ" (имя нарицательное) ворошит своей клюкой на интернет-свалке, (в компании с визгливыми чайками из "гламурной" тусовки со "спрашки") анекдотики или прикольные статусы для своих пошловато-бородатых вопросцев для непременного поднятия собственной самооценки. Грустная картина.

Клара Захаровна

Крепкого, Вам, здоровья и всего самого наилучшего !))

Юрий Буторин

Спасибо, пока не жалуюсь. Вам желаю сохранить природное обаяние на долгие годы. Ваши ответы лучше (личное мнение) Ваших вопросов. Что удивительно: у меня над письменным столом два портрета последних романтиков ушедшей эпохи - Эрнесто Че Гевары и Фиделя Кастро. Прошу простить за клюку старого писателя-сатирика. Прощайте.

Rosalba Hovis

__________________________________________________

15OOO в день работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!
Решила поделиться этим способом и слить его Вам в паблик.
Заработок заключается на продаже интернет трафика-все просто!
Работа для желающих сайт -->> http://shorek.ru
(кто орет лохотрон - идите лесом и работайте на дядю!)
___________________________________________________________

Анатолий Фамильченко

Как-то возвращаясь поздно домой под шофе поздоровался с двумя собаками, так они проводили меня до подъезда через весь район, растроганный вынес им еды но они уже ушли...До сих пор пребываю в недоумении, но самооценка заметно выросла 🙂

Кирилл Тимошенко

Когда я нравлюсь котику, это обычно значит, что пора быстро-быстро подавать котику кормушку. На самооценку некогда отвлекаться, а то отонравлюсь. И тогда нассыт котик либо на телефон, либо на сигареты, либо в сахарницу.

Александр Дубков

Что-то у вас фантазии какие=то странные. Котик ненавидит всех? Был у меня кот, который не любил, когда к нему лезут. И это максимум. А что ненавидел и всех царапал и кусал?

Даниил Белевитин

У меня поднялась самооценка, когда в машине друга собака, которая попой у всех отвоевывает место, скромно подвинулась и положила свою голову мне на колени:)))

Виктор Абрамов

Нет. Когда с женой дружили ещё, у них кошка была сиамская, всех чужих драла. Прям кидалась на них. А меня нет, я её гладил запросто. Но как-то пофиг было.

Алексей Старшинов

эТО отвлекающий маневр, чтобы ослабить Ваше внимание и самозащиту... У нас был такой... тихой сапой залазил на шкаф и прыг на спину, вупустив когти...

Алексей Старшинов

да не маленький был 10 кг... Курильский Бобтейл... Охота у них в генах... а плавать как любил... только оставь ванную открытой- с разбегу прыгал в воду к ужасу купающегося...

Алексей Старшинов

года три из квартиры не выпускали... потом сжалились... через неск месяцев пропал... Надеюсь, украли на развод. Знатный котик , надеюсь не "был" а ЕСТЬ!

Клара Захаровна

скорее всего!) пусть разводят монстриков!)

💀Жека💀

Нет, поднимать самооценку прямо пропорционально раздуванию чувства собственного величия которое для вселенной не значит ровным счётом ничего.

Сергей Софьин

Был недавно такой случай в гостях я этого котика тормошил а он только рад ,а других к себе вообще не подпускает. На самооценке не отразилось

Сергей Равойть

Нет.Воспринимаю это как должное.С котиками я общий язык нахожу всегда.он может меня ненавидеть,но дружить со мной обязан.И будет.😁

Iz
Iz_Kochkor-Aty_:white_Check_Mark:

ненаживу кошек! Срут везде куда хочет, люблю собак их проше научит. И польза от них будет.а от кошек зачем они если дома нет мышей.

Владимир Сорочан

Да, начинаешь осознавать что ты не такой как все и ты симпатичен кому то кто то же не такой как все, (рыбак рыбака видит из далека)

Анатолий Лапшин

Меня котик Сенька покинул в 1994 году. А после всех котиков я в грробу в белых тапочках на похоронах только и вижу.

Er4Lx Oleg Lakiy

Поднимается . Особенно когда подумал от чего это котик только меня полюбил . Но правда , любит только меня .

Миша Юрин

у меня котик Пират ненавидит всех...и даже меня...но иногда я ему нравлюсь....конечно самооценка поднимается

Риточка

А если ДРУГ оказался ВДРУГ
Что он вовсе совсем не друг
Парня в горы веди тогда
И толкни с высокааааааа.

Та Еще

меня любит маленькая собачка, которая перекусала всех знакомых, включая свою семью. а меня она целует)))

Игорь Фёдоров

Котик настолько мне нравится , что я ненавижу кто его держит ,и её тёщу, и кто поднимает мою самооценку!