Клара Захаровна

А у вас поднимается самооценка,когда вы нравитесь котику, который ненавидит всех ?

Ответы · страница 3
Ал
Александрович

Котиков, ненавидящих ВСЕХ, не существует... Именно поэтому кошки и прижились среди людей.

Клара Захаровна

да что вы ???!!!! во дела !!!!

Ал
Александрович

Я вроде бы и не подавал поводов для ёрничества...

Валера Казиев

нет моя кошечка за мия любого расцарапает она даже не любит когда на меня повышают голос

Валера Казиев

она меня слишком сильно любит

Юлия Пак

Меня от одно этого слово с души воротит... Вдруг домашние кошки превратились в котикофф!

Ел
Елена

О да! А ещё злющие собаки, которые никого не подпускают, вдруг подходят и лижут руку.😄

Сергей Белоусов

У меня поднимается самооценка , когда , только меня увидев , кошаки щерятся по щелям!)))))))

Lo
Loic

Кстати... недавно выяснили, почему одни котики вырастают злобными, а другие - нежными.

Клара Захаровна

Расскажите! Любопытно!) и на вопрос все же ответьте,плиз!)

Lo
Loic

Самооценка не поднимается, котики меня не любят априори. А характер зависит от того, когда их отняли от матери. Чем позднее - тем лучше у животного характер.

Клара Захаровна

хмм...надо вспомнить всех котеек,которых я знаю...Вам, значит, доставались рано отнятые животинки ?!)

Lo
Loic

Наверное. Я с детства кошатник, и с кошками отношения строились намного проще и лучше.

Клара Захаровна

имеете подход к женщинам ?!) 😉

Александр Туганов

Странно у меня кот КУЗЯ и кошка - Кузькина мать - обожают меня, хотя и получают часто...

Александр

нет...просто котик понимает,что если он будет ненавидеть меня-долго он не проживет....

Нинель

у меня поднимается самооценка когда я нравлюсь котику, которого любят все а он мой!

Наталья Марушкина

не знаю,я такого не замечаю.Я просто на всех уровнях считаю себя "Царицей" вот и все.

Виктор Красильников

не люблю слово-самооценка. Оценку должны давать люди или животные или комп.органы

Виктор Красильников

не категорично🙂

Клара Захаровна

самый комп.орган -это вы сами..вы всегда должны сами оценивать свое поведение,поступки, слова и т.д...

Владимир

меня все котики любят, и дикие, и домашние, и бешеные. и х.з. почему так происходит ))

Александр Прост

Нет с чего ? Но ват недоумивания окружающих по этому поводу поднимают настроение)

Клара Захаровна

недоумение окружающих как раз входит в программу!!!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Почему я должен опираться на сугубо личное мнение своего недалёкого умом кота....?

Клара Захаровна

а если это не ваш недалекий кот ?)

***tanushka***

Нет. Нельзя ненавидел всех. Поэтому не приятно нравится тому кто никого не любит

Клара Захаровна

у котиков такое встречается..

***tanushka***

Это не котики...это задротики)))(

Валерий Воронов

Когда котик нет,а вот когда кавказец, или медведь не трогает, не кусает ,тогда да

Kamil Kamilov

Очень высоко! 227 - ИГРА 04.08.2017 ТЕМА: 100 ВЕЛИКИХ РУССКИХ ЭМИГРАНТОВ приглашаю и вас!

Пётр Баранник

У меня было 2 кота одновременно, один из них говорящий ! Куклачев отдыхает.😸

Роман Кустов

У меня самооценка поднимается,когда я бумажку в урну бросаю как Майкл Джордан

Евгения

конечно!)) но котику, которы ненавидит всех, нравятся все симпатичные девушки))