Юрили

Когда сильно влюблен, почему каждая мелочь становится катастрофой?

Ответы
Лена

Потому что в самом начале отношений мы еще не знаем, как к нам относится предмет нашей любви. И ревнуем и боимся потерять и доверие появляется спустя годы

Юрили

Через сколько лет?

Лена

У всех по-разному. Да и сильная влюбленность, страсть не всегда перерастает в любовь. В этом деле нет правил. Но этот период страстей прекрасен и запоминается навсегда.

Юрили

А сколько длительность страсти? Примерно..

Лена

Психологи говорят 3 года. Но есть исключения и гораздо дольше

Александр

повышен эмоциональный фон в следствии повышенного содержания гармона Дофамина,Серотонина,Адреналина и гармонов Эндорфинов.

Юр
Юрил

Говорил же....Правильно формулируй вопрос....Мелочи бывают и очень приятные ....ЧУДО....😍

Всем Добра !!!

Это не мелочь...))) Чудо.. привет Юр!

Иулиания

Потому что хочется взаимности. А её нет. Или мы не догадываемся о том, что она есть

Юрили

Если так происходит...то это просто кошмар...

Иулиания

Да, а я с понятиями, чувствами и ожиданиями.... В общем, не было любви и это не любовь

Юрили

Вот меня тоже одолевать сомнения.. начали.. сам ОТЕЛЛО. ..но... сам же лезет к другим ((( якобы просто поболтать...причём предупреждать

Юрили

Придупреждает))..якобы смотри 😆😆я просто....но факт остаётся фактом...

Иулиания

Вот и у меня такой же был. Смотрю- с другими вовсю, поцелуйчиуи, намеки всякие. А я если сразу не отвечаю, то непонятки: ты меня игнорируешь!!!! Решил сперва, что я легка на подъём, отношений без обязательств((( типа сунул- вынул и пошёл). А оказалось не так

Ди Филосыч

потому что человек плывет на самом ненадежном корабле под названием "чувства"

Stanger

потому что из мелочей строится счастье) поэтому, мелочей не бывает - все важно)

Татьяна Гусева

Потому что восприятие другое, оно требует счастья во всем, в мелочах тем более

Александр Дугинец

Когда вы сильно влюбитесь , вы это поймёте, хотя мне этого тоже не понять!!!

Игорь Росин

Потому что это эгоизм и собственничество...боязнь потери и предательства

Ника°

Влюбленные очень чувствительны к малейшим эмоциональным сигналам

Се
Сергей

Потому что когда любовь становиться сильнее, тем за неё тревожный.

Данила Цветков.

Как говорил классик : " Любить надо не себя в театре а театр в себе."

$Фантазёр$

Потому что сильно привязываетесь друг другу более эмоциональные

Зинъ Черн

Бывает любовь, при которой от любимого требуют безупречности

Сергей Маркарянц

Это как? Наоборот, в таком состоянии мелочи не замечаются.....

Лекса

Наверное потому что все мелочи вознесены на пьедестал...

Светлана

Потому что влюбленность это психическое расстройство.

Светлана

Вот именно. А тут ещё эти влюбленности,любови....жесть.

Юрили

Жесть согласна

Светлана

Удачи!

Юрили

И вам

Светлана

Спасибо.

Татьяна Долбунова

Разум не контролирует эмоции. Для меня это катастрофа

Эд
Эдуард

Потому что мелочей в таком состоянии не замечаешь.

Гималайский Борундук

Хрен знает)) это смотря как влюблен. Но хрен знает.