Мальцев Дмитрий

Джо Дассен , кто помнит ?

Ответы
Спокойная Старость

Конечно. Выдающийся французский певец, родился в Америке в еврейской семье. Был очень популярен во Франции, в Канаде, в СССР. Умер в возрасте 42 лет.

Мальцев Дмитрий

Сидя за столиком в баре !

Спокойная Старость

В Папеэтте.

Рустам Ахметзянов

помню, это такой романтичный французский исполнитель и его известная песня ".. где же ты, ла-ла-ла-ла-ла-ла-..." (вольный перевод, аднака)

Татьяна Семилетова

Помню очень хорошо, замечательный был французский певец. К сожалению, умер в 1980 году возрасте чуть больше 40 лет.

Василиса Микулишна

очень приятно Джо!!! конечно, помним... не забывается, не забывается, не забывается такое никогда...

Мальцев Дмитрий

🙂 Прекрасно !!!

Марина Изместьева

Класс!!! Светлый человек, как солнце, от него исходило такое тепло..... и песни такие же......

Мальцев Дмитрий

Да , очень тёплые его песни были ... !

Ирина Красикова

Я.Недавно смотрела по телику"Достояние республики"-была посвящена ему...

Мальцев Дмитрий

Да и по этому этот вопрос !

Aleksandr Ogorodnikov

Это пмнят те кто его видел и слышал, а его песни сейчас актуальны!!!! 🙂

. Хасс

тут помню..а тут не помню.. 😄 слушал как-то пластинку с его нытьём..

Лучезара Фотоновна

Salut, c'est encore moi.
Salut, comment tu vas?
Le temps m'a paru très long.
Loin de la maison j'ai pensé à toi.

Лучезара Фотоновна

Шозе изеееей - ваще-то Шамс-Элизе)))

Ка
Калипсо

ой-ой! знаешь что, я уже уже извинилась за свой акцент!!! у нас в Провансе, слеХка коверкают))))))

Ка
Калипсо

Александр Жук Эстония ТаллиннАлександр Жук Эстония Таллинн По щучьему велению . Пошёл Емеля как -то за водицей (Хотелось с бодуна ему напиться...) С ведром поглубже в прорубь сунул руку И зачерпнул с водой большую щуку! А та плеснула по ведру хвостом И молвит человечьим языком : " Release me, and I ' ll make you a rich man !"Как было знать ей, в чей попала плен) Емеля же не понял ни словечка... Сварил уху , сожрал и... влез на печку. Мораль: Чтоб стать богатым и пить виски - Необходимо всё ж учить английский ! Класс,да?!))))))))))

Лучезара Фотоновна

Здорово!)))

Ка
Калипсо

от Жука-вообще не ожидала))

Дом Журналистов

Какой был красавец, а голос...!!! Пел проникновенно, завораживал!

Любовь Майтаман

Помню и до сих пор с удовольствием слушаю,вспоминаю молодость.

Лариса Асеева

Все помнят и любят и спасибо радио и тв,что не дают его забыть.

Elena Scherbakova

Джозеф Айра Дассен , как же мое поколение его помнит и любит)

Галина Куранова

отличные песни, слов не надо. Музыка-как размышление о жизни

Ольга Тимофеева

Ой любила его песни таким вкрадчивым голосом исполненные...

Виктория

Очень красивые песни остались после него как вечная память

Светлана Пюкс

французский певец. у него песня такая, он свистит в ней..

Мальцев Дмитрий

Есть у него такая задушевная песня .

Николай Иванович

Те кто знаком с его творчеством, о нём и не забывали

Алёна Ягушкина

красивый французский певец, композитор и музыкант

Олег Назаренко

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!