Pj

Если мужчина с легкостью спит со всеми ...кроме одной, проявляя интерес, это признак каких-либо чувств ??? Или повод понять,что как женщина..она просто не заводит

Ответы
Адресат Выбыл

Краткий экскурс почему когда муж изменяет,жена верит,что любит он только ее🤔😊

Адресат Выбыл

Я в сомнениях. Либо у женщины тараканы в голове веселятся

Pj

Ну вот ...даже тараканы и те не угодили

Адресат Выбыл

Тараканы веселятся над логикой. Может женщина сама хочет переспать с этим мужчиной,аж зубы скрипят?

Pj

Может...но стесняется себе в этом признатЬся. А это идея )))

Адресат Выбыл

😉😊все может быть

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

если он со всеми спит, я бы уже не искала повода его понять

Валерий Рудаков

это и так ясно--тут вам и возраст и темперамент и умение

Га
Галина

может хочет таким образом привлечь ее внимание?

Валерий Ратников 🇨🇳

боится заразить венерической бякой.

Dmitriy Navigator

НУЖНА ТА СКЕМ ДЕТИ ОБЩИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Alex

А женщина что не делает так ?));

Pj

Неа...всю грязь то собирать ... ? Брезгливо

Alex

Не надо

Вячеслав Сивков

Хочет серьезных отношений.

Pj

тогда бы он не трахал все вокруг

Владимир Прохоров

а может что то с ней не так

Маргарита Злющая (77Мск)

Врожденная полигамность!

Елена Любимова

Это просто боядство.

Сергей Павлов

он её любит и боится отказа но это один из вариантов а вот то что он с лёгкостью спит со всеми это под сомнением вы в этом уверены

Pj

ну...со слов девушек ...якобы спитили пытается)

Сергей Павлов

не верьте что спит только пытается

Pj

почему... он же живой человек...

Сергей Павлов

вот именно - человек ===даже животные создают пару --дерутся между собой оказывают знаки чтобы привлечь внимание