По
Потусторонуясности

,,,
культура
...
я шёл по лесной тропе, когда услышал этот вальс. И я не хотел,чтобы он заканчивался. Широкий, поднимающий в Небо. Я парил вместе с ним и улыбался. И каково же было моё удивление, когда узнал кто его автор!?
черт,оказалось то Ганнибал Лектер,да тот самый людоед😊 которого играет Хопкинс , но он написал этот вальс за 50 лет до фильма,и в жизни его не слушал! ..😁
..пока знаменитый итальянский дерижер и скрипач не пригласил его в Италию специально сыграть для него его красивое произведение!
вот здесь я все это собрал ,для вашего кругозора ..

...