* Zffezda4Ka*

Ксения, исчу спутника джызни....высокий..аписпечыный и с фургонам мароженага...анкеты присылать на ящик РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР

Ответы
Кот :3

хочется взять и подарить орфографический словать =__=

Кот :3

я на тваем языке пытаюсь гафарить ага,ты случайно не родственница гнилозубовой не?

* Zffezda4Ka*

Ксюш...у вас если чувство юмора зашкаливает не отвечайте на вопросы..хамить не нужно...удачи..

Кот :3

я не хамил,шуток не понимаю ага

* Zffezda4Ka*

.....

*swiss Angel*

вот чего вы тут а?