Кузька

Что можно подарить мужчине на 30 лет.??? Без глупости пожалуйста)))

Ответы
Ля
Ляся

Не зная мужчину сложно посоветовать с подарком . Напишу вам что дарить категорически Нельзя - трусы,носки,часы,ножи,шампуни,гели,пенки, полотенца,носовые платки ,тапочки,картины с изображением воды . Подарите плакат или картину с ним на фоне какой нибудь компигры ...✌️✌️✌️🤔🤔🤔

Кузька

Классно👍✌️мне очень понравился ваш ответ.Спасибо)))

Ев
Ева

Солнечные очки для машины, антибликовые. Нож, арбалет, монокуляр ночного видения, коврики в машину, которые имеют поверхность как соты с дном, их легко вытряхивать от грязи и воды. И вообще, можно узнать, есть ли в автомагазине подарочные карты - подарить может так.

Кузька

Вот..про коврики с поверхностью как соты..это мне сегодня советовали))спасибо))

Ев
Ева

🙂

Вита

красивую рубашку,или футболку,они так любят носить наши подарки!))
вкус же его знаете?
Парфюм,тоже хорошо,,но памяти не будет.))
или подумайте, вспомните,что он хотел,или что он любит?
может ему книга хорошая,в его вкусе лучше подарок .

Вита

😊удачи!!!

Павел Лелеков

Теперь следи за ходом мысли. Главное не подарок, главное внимание! Прояви внимание, вспомни что он хотел преобрести, но пока не мог, или о чем мечтал. Пусть даже это будет не дорогой, но для него очень ценный подарок.

Семён

Можете подарить платежную карту в парфюмерный магазин , предварительно положив на неё определённую сумму и пусть сам себе выбирает парфюм, а не кривится в душе от недовольство за подаренный ... )))

Кузька

Я всегда угадываю парфюм который ему нравится))

Семён

Тогда ту же карту можно купить и в другой магазин , к примеру нужна спортивная обувь , джинсы, майки и так далее

Ва
Вадим

если курит дорогие курительные принадлежности портмоне паркер ручку если есть хобби например филателия марку всё зависит от средств которыми ты располагаешь и отношения к нему

Ва
Вадим

трубку от2000 табак от500 ну можешь примочки для трубки

Oleg Soro

"Я долго думала, дорогой, что тебе подарить на день рождения. И нашла объявление о продаже нового Мерседеса и не дорого! Посылаю тебе это объявление. С днем рождения!".

Oleg Soro

Ден рождения бывает ОДИН раз в жизни. Остальные дни - дни старения. т.ч. дата рождения - повод встретиться

Валерий Моцаков

Для того чтобы- что то дарить,если хотите действительно порадовать,Необходимо знать того кому Вы собираетесь преподнести подарок .Советовать очень сложно !

Timur __

Зависит от бюджета и предпочтений. Помню мне на 30 лет зеркалку подарили, так я фотографировал все подряд и бегал с ней как дурень что ступой очень долго)

Timur __

Ну вот, тогда точно надо брать хороший!

Кузька

Ну вот есть уже подарок )))

Timur __

Ну расскажешь потом как понравилось) Мужчины те же дети))) Думаю будет рад до соплей))

Кузька

Кактусу своему рад больше чем мне)))

Timur __

Ну тогда пусть кактус и думает что подарить)))

Степаныч

Мне подарили на 30 лет хорошее кожаное партмоне, мне восьмой десяток, до сей поры это партмоне ношу и каждый раз вспоминаю сколь народу на днюхе было.

Кузька

Да дарила я ему уже и кашелек и ремень и сумку

Степаныч

осиалось подарить мерседес

Ма
Марина

🤦‍♀️ НУ ОТКУДА МЫ ЗНАЕМ!!!! мы его не видели, не знаем его вкусы, вообще НИЧЕГО О НЁМ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕМ!!! вы когда начнёте думать САМОСТОЯТЕЛЬНО????

Michael Lvovich Kunin

Только себя ! Одну ночь -настоящей любви !Без стеснения !Чтобы запомнил на ВСЮ оставшуюся жизнь !И то и дело просил -давай как тогда на мое 30 летия !

Кузька

Хорошо. .просто и так все без стеснения

Michael Lvovich Kunin

О ,нет ! Так ,чтобы именно запомнилась это ночь ! Станьте его любовницей !

Michael Lvovich Kunin

Вот -станьте и будет самый не забываемый подарок ! И не духи или крем для бритья или еще чего то ! Хотите получить инструкцию -могу Вамдать бесплатно !

Кузька

ООО интересно. .хочу 😊

Наталья Холстинина

С начало надо узнать его интересы или хобби,если не получиться купить то,что ему пригодиться в жизни( партмоне,кейс,сумку,перчатки,часы)

Кузька

🤔 подумаю ..спасибо

Наталья Холстинина

Еще лучше,если есть возможность,узнать у его родных или у друзей,о чем он мечтает и ,если позволяют финансы,подарить ему

Наталья Холстинина

Деньги можно дарить только на свадьбу или на день рождение другу,а любимому подарить надо вещь которая потом будет ему напоминать о тебе

Кузька

Надо подумать тогда🤔

Ли
Лия

билеты в театр или не концерт,полет на воздушном шаре.Полет в айротрубе,прыжок с парашютом ,поездку на три дня и тд 🤷‍♀️

Кузька

Спасибо...много интересного посоветовали))

Та
Таня

Кузь это же твой мужчина ты же лучше знаешь его наклонности увлечения 😁...может быть он говорил как-то что бы он хотел

Кузька

Говорит это не великий праздник и мне ничего не надо 😤

Та
Таня

😁 лучший его подарок это ТЫ😁 любовь, внимание

Та
Таня

Всегда пожалуйста Кузь 😉 когда днюшка то ?

Та
Таня

Успеешь подготовиться😁

Кузька

Да,да время есть..может ещё чего придумаю))

Александр Ореховский

смотря какими финансами располагаете какие у него вкусы и если он вас любит безумно то тогда себя в новом наряде

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Подарите ему радиоуправляемый вертолётик. Вот честно Вам говорю - он просто упысается от восторга. Я серьёзно!)

Милош Йованович

Если без глупости,тогда-- прохожий лучше знает,что можно подарить вашему мужчине? Это называется приехали.

Юрий

а Вы уверены что без глупости? Может именно ту самую глупость он больше всего ждёт в свой день рождения?)))

Кузька

Ну может быть..Я под глупостью представляла крыло от Боинга

Юрий

так есть же глупости и более приятнее крыла от Боинга, при том для обоих)

Балбес Бывалов

Если Вы мужчине на 23 февраля уже подарили трусы и носки, подарите ему помазок для бритья и пачку лезвий.

Кузька

Носки причём с дырками..для вентиляции