Александр Топалов

Где сейчас лучше всего знакомиться ) ? (Интернет иключается) может есть специальные клубы кому за 30 ))))) ? Шучу конечно.... Но всё же, у кого какой опыт отпишитесь 😉 !

Ответы
Татьяна :))

Чем старше человек, тем сложнее с этим. Даже не представляю,как и где. Скорее всего- через знакомых. у кого в друзьях есть тоже одинокий молодой человек, девушка. На улице- сомнительно. В транспорте...а если они не ездят в транспорте. Век скоростей. все стремительно. Возможно, проходит именно ВАШ человек мимо в тот момент,когда вы проезжаете / пролетаете точку ИКС...

Ирина Елисеева

Женщины социально более активны. Зайдите на какие-нибудь курсы иностранных языков, или фотографии, или в школу танцев, или рисования- одни женщины, причем разных возрастов. А ещё есть спортивные площадки , бассейны и фитнес-клубы.

Александр Топалов

Спасибо большое) ))) вот дельный совет !!!!! Я даже и не думал об этом. ..мне про рисование понравилось)

Ирина Елисеева

Рисование? Отлично, дерзайте. Мои сестры и подруга как раз пристрастились к рисованию уже после 30 лет.

ДА
Дана Абдреисова

фиговый у меня опыт))) с утра до вечера на работе, а там одни старики. просто не тупите😊если понравится девушка даже просто прохожая, подойдите и познакомьтесь, не нужно бояться отказа, ведь девушка пройдет и уже не увидитесь.

Александр Топалов

Не тупите )))))))) легко сказать 😄

ДА
Дана Абдреисова

Люди разные, поэтому хорошо, не буду строить из себя профессора психологии😅 поступите так, как чувствует Ваше сердце.

Ok
Okcana

Как и раньше на улице))))...подошел к девушке ..спрашиваешь -"Веревка есть?..Естественно она заинтересуется..мол какая еще веревка спросит тебя..а ты в ответ - Завязать дружбу с тобой😁

Александр Топалов

☺ было бы всё так легко )))

Ok
Okcana

Нууу...да не просто)))) но попытаться можно)))..если уж очень сильно девушка понравится😊

Елена

В компании друзей, на пляже, в библиотеке, на дискотеке. Место лучше выбирать по интересам. Где Вам интереснее находиться, там и ищите близкого по духу, ну, и симпатичного человека.

Александр Топалов

В том то и дело что друзей нет )

Елена

Где Вы чаще всего бываете? Ответ на данный вопрос и будет для Вас наиболее удачным местом знакомства.

Смена Мерности

Я думаю в волонтерских местах, где всякие благотворительности открытости. На соревнованиях. Где куча единомышленников и хороших людей.

Ан
Анастасия

мне кажется кроме инета сейчас невозможно нигде, хотя слышала что есть реально клубы где знакомятся и реально посещаемые место

Евгения

Мне кажется в этом отношении ничего не изменилось....и на улице знакомятся и в фитнес клубах и в транспорте и в кафе....

Елена Данилова

Хз...вот я даже тамадой работаю, и там собираются разные люди. Возрастная категория, и там не факт что познакомиться.

Ирина Козлова

А мне больше нравится знакомиться случайно. А где? Так где угодно. По опыту, и в кафе, и в автобусе, и даже на улице.)))

Александр Топалов

Как так у вас легко получается)))

Ирина Козлова

Не знаю... Но я же женщина, мне надо или послать импульс понравившемуся мужчине, или принять его посыл. В любом случае, первый шаг делает мужчина.)))

Ин
Инна

Зачем исключать интернет? Ведь необязательно долго переписываться. Договорились-созвонились-встретились!

Александр Топалов

Да ну... Не то это

Александр Топалов

Да ну... Не то это

Ин
Инна

Почему? Это хорошо, выбор есть. Что плохого-то?

Жанна

всё случайно выходит.с будущим мужем познакомились на похоронах моего парня. с любовником-в травмпункте

Юрий Васильев

много сходится в общинах религиозных, не одну пару знаю которая сошлась у нас в православном храме

Компас_Земной

Было бы желание и больше храбрости у мужчин)) то можно везде знакомиться, если человек понравился)

Ша
Шальная🇷🇺

На сайте знакомств) И не нужно глаза закатывать. Напишите что вам нужно, фото реальное, и вперед. ))

Майя Петрова

Не проблема вообще, со мной знакомятся практически везде. Вопрос только в том - нужно ли мне это?

Александр Топалов

Вот вот. Вам девушкам проще ) у вас выбор есть )

Ириада Роза

Моя сотрудница по работе познакомилась с мужчиной по интернету. Теперь у них семья... 😉👍

Александр Гайков

Сань мне наверное повезло ...........инет...........спрашка..........а как сейчас хз....но только не клубы

Александр Топалов

Согласен... А глядишь и мне здесь повезёт 😉

Александр Гайков

Надеюсь))) Не теряйся)))😜

Юлия

нет для этого специальных мест. Ищите компании по интересам. Обязательно кто-то встретится

Музыкальный Кот 🐈

Через знакомых эффективней всего))))) у кого-нибудь по-любому есть свободная знакомая))

Александр Топалов

Я не давно в этом городе

Музыкальный Кот 🐈

Тобишь знакомых 0? Это будет сложнее