Демонолог Миднайт

А вам плевать на ваших бывших? Рвёте связи, сжигая все мосты? Нормально ли не быть безразличным к судьбе женщины, с которой был?

Ответы · страница 8
Марина Владимировна

Безразлично..перелистнула,как страницу..

Борис Моор

Я всех помню, и кое-кого хотел бы вернуть...

Александр Захаров

А она у меня одна. Как женился- так и живу.

Марина А

Вполне нормально. Признак человечности.

Марина А

В наше время такого отношения практически не осталось. А жаль...

Демонолог Миднайт

Не понимаю, почему не осталось

Марина А

По разным причинам. Озлобились, забывая при этом ,в итоге всем достанется всего лишь 2 метра земли.

Бэ
Бэла

Нормально.Она же кусочек Вашей судьбы

Александр П.

Не плевать.По разному было. Нормально.

Она

Все проходит.. И чувства и отношения..

Демонолог Миднайт

Ну, давайте хотя скажем, что любовь как идея не проходит...

Демонолог Миднайт

Да (зачем эти гребанные знаки вопроса в таком количестве)) Смотри, любовь возникает в мозгу - и эта химическая реакция, эта болезнь, эта зависимость, она односторонняя изначально. А далее тебе либо отвечают взаимностью, либо нет. Конечно, иногда не ты инициатор, но по сути эта химическая реакция твоего организма, а не чужого. Поэтому можно сказать, что этот импульс это только твоё, и оно бессмертно, так как полностью автономно. Понятно?)

Демонолог Миднайт

Очень рад) это просто мнение, я не навязываю. Вы можете, конечно, со мной не соглашаться

Miss Ledyanoe Цarstvo

Прошлое должно оставаться в прошлом.

Ал
Алекс

У нас хорошие отношения сохранились.

Fenix🇱🇹

Да рву , да нормально , все в прошлом .

Славянин

а на хрен мы им нужны, как и они нам..

Андрей Анатольевич

чувство собственности гложет вас

Демонолог Миднайт

Реализм как направление в искусстве ?

Та
Татьяна

на всех небезразличных не хватит.

Natalia Ivanova

Нормально ,это по по-человечески

Демонолог Миднайт

Полностью согласен. Спасибо вам большое

Степаныч

Не было бывших Одна на всю жизнь

Степаныч

Ничего крутого. Обычная любовь. Мы прожили в любви 52 года. Поженились студентами Перед смертью она мне сказала. "Я прожила с тобой счастливую жизнь. Спасибо тебе"

Демонолог Миднайт

И по-вашему, это не круто? Что тогда круто?

Степаныч

Нам казалось обыденно. Хотчя нам говорили, что у нас счастливая семья

Ел
Елена

Это признак настоящего мужчины

Таша

Нормально если нет общих детей

Прихадите К Нам На Сеновал

для подонков да они живут этим

Прихадите К Нам На Сеновал

да тока это понимаешь спустя какое то время

Демонолог Миднайт

И чем они это оправдывают?

Прихадите К Нам На Сеновал

незнаю не оправдываються просто сливаються ну типа помотросил и бросил

Светлана Радуга

Мне не плевать. Но это мужчины

Александр Савельев Ua

Твари они. И ипомнить не надо. Лишний груз. Света не слушай и не читай

Иса Джи

все это очень...ОЧЕНЬ серьезно

Иса Джи

....НЕЛЬЗЯ ВАЩЕ на Землю плевать...а люди друг другом до смерти заплеваны!.это УЖАСНО!

Михаил

фарш назад не прокрутишь😉🤝