Надежда Компас - Но Не Твой!

Надеюсь, вам с соседями повезло?

Ответы
Викентий Ви

Это просто фантастика! Они покидают свои квартиры когда меня нет дома, а когда приходят я тоже их не слышу! Только это началось с того, как я под окном топором вырубал куст чтобы от него букашки в окно не лезли и сосед мне что то крикнул, а я его не понял и попросил чтобы он подошёл и ещё раз повторил то, что сказал.

Евгений Неволин

Вчера я видел старую соседку на площадке. Она мирно спала возле своей двери, потому что открыла, а войти не смогла. В туалет, конечно же, сходила в процессе. Чудесное зрелище

Алексей Ухта

Очень даже сегодня договорился идти на каток с девушкой думаю есть еще два часа кино посмотрю и уснул благо сосед перфаратором разбудил не проспал ))

Алексей Ухта

Ага я про то и говорю 🤣 падла но как вовремя

Дина

Да, хорошие соседи у меня. Была семья скандалистов со всеми ругались, но недавно они переехали и в их дом заселилась прекрасная молодая семья

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я вас понимаю ,От соседей много зависит.

Piper Halliwell

Увы,это не так. Снизу-дети по потолку ходят,родители бухают и слушают «Пчеловода» каждый день.сверху-постоянно сантехники и лифтовики ходят.

Надежда

И с городом повезло. Я живу в том,про который пел Антонов и сам он учился в муз.училище...-пройдусь по Абрикосовой,сверну на Виноградную...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Хорошо! Да Антонов был популярен 80 годы.

Соня

Нет(((( поначалу думала ,что повезло , классная ,веселая, а оказалось сплетница с функцией доврать. Ищем новое жилье

Соня

Очень , как нож в спину

Владимир Авраменко

Хотелось бы так, но очень не удачно купили квартиру и соседи не очень хорошие, кажется дурдом ждёт их для лечения.

Владимир Авраменко

Парень, подросток и его друзья оплевали всем двери

Надежда Компас - Но Не Твой!

Это на долго ,Пока растут нервы помотают. К участковому нужно сходить, или с родителями поговорить.

Владимир Авраменко

Родители настроены против, может к участковому и правда надо сходить

Андрей Акбаров

Живу на даче, соседей не вижу, вчера только узнал что один помер еще в ноябре, а второй бывает редко...

Андрей Акбаров

Нечего ужасного не вижу, сосед который помер постоянно сидел на своем крыльце выпивал вот и результат, а дачный поселок в котором я живу очень хороший есть все магазины и даже кинотеатр

Рафаиль Канюкаев

повезло, частный дом в селе, а в городе в квартире не живем, там дети живут

Владимир Асиновский

мне с ними всегда везло. Обще мне на хороших людей всегда везло. Им тоже

Саняка

Ну у нас все одного боятся соседа... лишний раз не шумят не выделываются

Николай Журавлев

Очень - у меня их нет, так как поменял трешку в Москве на загородный дом

Надежда Компас - Но Не Твой!

А ну тода, успокоил.. Хоть есть на кого Кыш..сказать

Николай Журавлев

НИКОГДА не говорю КЫШ на своих близких или друзей. А ведь все, кто меня окружает - это и есть близкие друзья

Николай Журавлев

У меня нету кошки! А на кота....посмотрел бы я на вас, как вы ему "кыш" скажете🖼

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤦‍♀️Ох...И правда! Король...А моя коша умерла..Я теперь совсем одинокая. !

Владимир Фомичев

У нас угловая , сверху нет хозяев , сбоку у соседей детская спальня .

Владимир Фомичев

Конечно повезло , можно было бы подсуетиться , разменять с доплатой , но когда всё есть и всё устраивает , то это лишняя канитель жизнь укорачивает .

Юрий Усов

Не знаю. Здороваться, да. Общаться нет. Каждый в своей скорлупе

Пу
Путник

Очень повезло. Отличные, внимательные доброжелательные люди

Надежда Компас - Но Не Твой!

Просто Замечательно!

Валерий Дементьев

чересчур ...хрен достучишься даже если чувствуешь запах газа

Галина

Нормальные соседи, они мне не мешают я им не мешаю . .

Медведь Без Маши.

С тех пор как купил ружье,стали тихие и здороваются.

Koteikо

Как прикольно выглядит: Надежда надеется! 🤣🤣🤣