Lady Dance

Секс как туфли-пока не померяешь, не поймешь?😏

Ответы
Виталий Фунт

Когда мысли о сексе снимая туфли с партнерши ,,,как все же секс прекрасен бывает абсолютно разный ,и утром он прекрасен и вечером и ночью ,когда он будоражит ,,одежды с нас срывая ,когда в любовных вздохах ,шепчешь слова ей в ухо ,,,любите это дело ,пока года позволят ,,пока желанье будет срывать с партнерш одежды не думайте о туфлях ,а думайте о сексе 😂😂😂

Lady Dance

У меня нет партнерши😅

Виталий Фунт

И слава богу любите мужчин 🤗🤗🤗🌷🌷🌷

Lady Dance

Да , я натуралка

Виталий Фунт

Вот это прекрасно ,,,вы шикарно выглядите.....👍

Lady Dance

Благодарю)

Илья

я считаю что можно ходить и в одних туфлях. Только почему то обувь имеет свойство ломатся. Вот к примеру возле компа есть наушники которым уже 10 лет.
за это время у них менялся провод, и уже началась немного слетать краснка и амбушуры немного стерлись, но они до сих пор работают. И тогда в те времена они стоили что то 1 500. Фирма Senheiser

Lady Dance

Странно

Илья

видать планы у нее были на меня

Lady Dance

А у тебя на неё нет?🤣

Илья

уже нет. она же обиделась. Хотя я хотел с ней встречатся, но она в обиженку играть

Lady Dance

Плохо хотел значит

:T
:Thinking:

Привет) а может как велик?) На один даже садиться не хочется и прекосаться. На другом быстро надоедает катание . А с третьего даже замучанный до полусмерти слазить не хочешь , а хочешь ещё и ещё.... Даже если так замучал подвеску ( амортизаторы) что там смазке .... И стираются уплотнители и мучение , но хочешь ещё и ещё!!😆

:T
:Thinking:

А да - мне ещё к аккулисту нужно ( по ее словам ) вообще не замечаю когда девчонки внимание мальчиков привлечь хотят. И чет мне слишком просто все даётся нужно усложнить - шктница ещё та...а ещё и ее мама права что мне выходные не нужны - ,, не девочка же - по дому работать не нужно , детей нет , жены нет - нафига тебе выходные ? Шариться непонятно с кем не нужно,, редкостная шутница....

Lady Dance

Ее мама тебе советы ещё даёт?🙀 это прям как мне когда-то особо одарённые говорили: «Зачем тебе вовремя домой уходить? Зачем тебе деньги? У тебя же детей нет» 🤦‍♀️

:T
:Thinking:

Да не , я просто понимаю что нужен на работе ) тогда проще хозяйке всего ) ну мне нравятся бонусы ) и времени нет фигнёй страдать ) на старой работе куда звали обратно хозяин проржал когда у меня выходных нет) говорит как он сам до этого тогда не додумался что бы я не исполнял

:T
:Thinking:

😆

Lady Dance

Вон оно что😄

Павлос

Представляю картину - Примерочная........ : Мужчина....., какого хрена вы лезете без очереди??????? Здесь всем надо примерить....... - Я чё....., я не чё ...., просто девушка свой размер найти не может!!!!!!!! Может мой подойдёт.....😄

Александр Кузнецов

🤔 ну если идет про первый раз, то да, но если человек знает что это такое, то речь уже идет не о самом процессе, а лишь об очередном человеке, который будет в этом участвовать.

Сергей В.

ну да только после туфель мозоль а после этого дела геморой три перы сиф.лис или ещё что по хуже..сечёшь подруга а главное Бесплодие..так что вперёд и спесней

Сергей В.

Небольшой костерок в тёплой летней ночи там гитарная грусть и стихи о любви. Где вино сладкий сок, дым простых сигарет свет упавшей звезды в камыши на ночлег.

Lady Dance

Это бренчание ещё игрой называют ахахахаха

Сергей В.

хорошая ты но вот признаться в этом ты не в силах..наверное тебя кто то обидел ..гад какой нибудь малолетний

Lady Dance

Я и так знаю что хорошая

Сергей В.

Кружится новый день, сотнями важных дел мне бы их всех послать, матерным словом мать. И телефон не брать, выбросить или сломать чувства в кулак зажать, верить любить и ждать.

Павел

То то я смотрю некоторые фифы к этому именно так и подходят, то фасон не нравится то цвет, то в носке жмёт, то зад не достаёт, то подошва слишком жёсткая.

Павел

Ладно, на ночь глядя не заморачивайтесь, мне если честно, сил думать уже не осталось.

Lady Dance

Я и не заморачиваюсь 🤣

Павел

Ну тогда спокойной ночи!

Lady Dance

Тебе тоже

Павел

Спасибо!

Cтефания

вспомнила про обувь😅"Едва ли не самые важные вещи в жизни — хорошая кровать и удобная обувь. Ведь мы всю жизнь проводим либо в кровати, либо в обуви."

Lady Dance

Ахахахаха, даааа

Cтефания

а вот про секс😅... люди со временем имеют свойства терять упругость и растягиваются ☺️так что бы понять😌 о комфорте обуви нужно что? правильно-разносить привыкнуть или на размер больше взять дабы не натирала😇

Lady Dance

😏

Димка Спиваков

На самом деле всё так и есть и поэтому не понимаю тех людей, которые считают что девушки должны выходить замуж девственицами

Димка Спиваков

А как у тебя с этим делом? Многих попробовала?

Lady Dance

Много туфель перемерила🤣

Димка Спиваков

Вааау!! Вот и у моей жены было много партнёров!

Lady Dance

Я про туфли

Mishiko Ososhvili

МАЛЕНЬКАЯ ПОПРАВКА... МАЛЕНЬКИЕ ТУФЛИ НЕВЫНОСИМО, ЖМЕТ И ВЫКИНУТЬ ХОЧЕШЬ, А ПРИ СЕКСЕ НА ОБОРОТ, ЧЕМ УЖЕ ТЕМ ПРЕКРАСНОЕ🤪

Vlad

Девушка Вы знаете я ведь не каждой предлагаю.... 🧐 Да и Вы тоже не расстраивайтесь - я ведь тоже не всем отказываю....😜👌

Алекс Венцель

И всё же в сексе это не самое главное: Главное в прелюдии и постлюдии... Именно по ним определяется качество секса.)))))))))

Armen Avanesov

Что то в этом есть,но ведь есть пары на выход, повседневные, для спорта ,а еще - домашние тапочки, с партнерами тоже так?

Lady Dance

Нет

Armen Avanesov

Понятно - единовременно - один, пока не "износился" - другого не ищем, лучшие - которые первые и последние

Замир Умир

Ага. Не , не моё. Чет маленькие, скользкие. Сапоги на меху хотел, а тут бахиллы. Нельзя понять если слепой, или бухой.

Константин Малахов

в аптеке: У вас есть чёрные презервативы? -А зачем чёрные?! -Умер кум, хочу куме выразить глубокие соболезнования...

Я-Ша

Мужская присказка....да и то, баб ников, которые к шестидесяти не научились придавать обуви свои предпочтения...

Lady Dance

Это мне к чему?

Я-Ша

Вот и созрел вопрос....примеряют , потому что подстраивают к уже имеющемуся арсеналу ..умные мужчины шьют и кроят 'обувь' для себя сами или заказывают изделие мастеру .....

Lady Dance

И флаг им в руки

Ду
Дубльсенди

покупаю дорогие и ношу долго

Lady Dance

Окей

Са
Самсон

Утренний Секс лучше утренней зарядки. Повышает иммунитет и заражает оптимизмом на весь день...💃💞😍

Ли
Лиза

Было же такое у вас:так нравятся туфли, что не помешал их купить даже факт, что они слегка жмут? 😂

Eduard Mielke

А так же, о человеке можно судить по его обуви, если подошва его обуви бьётся о ваше лицо, то значит, что человек чем то сильно расстроен.🤣🤣🤣

Ли
Лиза

😄😁😄😁

Lady Dance

Не было такого

Eduard Mielke

😆👌☕🍰

Lady Dance

👎

Дмитрий Климович

Золотые слова. Только бывают потом предъявы, словно ты не один раз померил, а год носил эту обувь.

Lady Dance

Обувь претензии высказывает?

Дмитрий Климович

Бывает.

Lady Dance

Говорящая обувь -жесть

Дмитрий Климович

Ужас просто.

Оксана Мельниченко

но даже в сексе есть то, что ни под каким соусом, ни примерять, ни понимать категорически не стоит

Lady Dance

Например?