Lady Dance

Секс как туфли-пока не померяешь, не поймешь?😏

Ответы · страница 4
Сергей Григорьев

но о туфлях всё время говорят, даже если и не надевали никогда.

Lady Dance

Не надевали и говорят?🙀

Сергей Григорьев

🤔 мужики так точно. Вот на работе недавно только обсуждали туфли. Сначала о ремонте говорили, кому какие обои нравятся. Мерялись потом коридорами в квартире, потом перешли вот на туфли женские.

Lady Dance

Ахахахаха

Сергей Григорьев

☺️ а я везде всегда в любом споре на работе побеждал. И вот тут не остался в стороне.

Lady Dance

Прям знаток

Сергей Григорьев

люблю спорить и тут тоже. Например вот тут. sprashivalka.com/a/322333092

Ал
Алексей

Не обязательно.Можно определить по тому как портнер целуется.

Lady Dance

Кто такой пОртнер?

Ал
Алексей

В моем случае девушка.Или женщина.

Lady Dance

Или бабушка

Ал
Алексей

Тоже не исключено.Бабушки такие бывают что девушкам фору дадут)

Го
Гоша

Как точно подмечено, А вот у кого большой гардероб туфлей....😂

Lady Dance

И сапог

Го
Гоша

О сапоги это уже не просто секс...🤣

Lady Dance

А что

Lady Dance

Очень

Lady Dance

Размер известный

Агний

почему здесь вопросы связанные с сексом в основном от женщин?

Lady Dance

Про туфли тоже

Елена Скобликова

а как на счет того, что я уже и на полке вижу ,что не мои туфли)))

Lady Dance

Мимо значит )

Балбес

Ну да... То ли свободен, то ли жмёт... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ни
Николай

Ох, сколько туфель куплено за жизнь. А пройтись никто не дает,

Ма
Марьям

Ну не все модницы....кому то и одной пары на всю жизнь хватает)

Lady Dance

Есть такие)

Главный Мух

а вы не помрете как наша корова?)))))))))))))))))) - был такой анегдот

Ak
Akd

Ага, только за туфлями не надо ухаживать, чтобы их померить...

Pavel Kent

Секс - это физиология, а присутствие в нём туфель - это фетиш)

Pavel Kent

Чего?)

Lady Dance

Фетиша

Pavel Kent

У всех есть свои фетиши)

Lady Dance

😏

Pavel Kent

Да)

Bob Rob

так все значит в размер упирается , а как же любовь до гроба)?

Ли
Лиза

Вот вот. К любому размеру туфель можно приспособиться, если есть желание. 😂Ну почти к любому.

La
Larisa

В яблочко!!! А померяешь - понравится, снимать не хочется!! 😀

Lady Dance

😃

..
.......

и даже после первого раза... надо разноситься и притереться)

Вячеслав ( Весы)

Это точно ,с одной улетаешь в космос,с другой отрабатывашь!

Lady Dance

😅

Олег Дзюба

Отношения как туфли, сколько не меряй, все равно будут жать

Татьяна Филина

Нет,любовь сама показывает наиболее подходящего партнера

Lady Dance

Как это показывает?

Татьяна Филина

Влюбляешься именно а того,с кем без проб будет лучше всех,а особенно ярко это к мужчин.с одной прекрасные любовники с другой вообще не могут,,для неё я слушай,лишь вчерашний ужин,для тпбя я полон весь огня,,

Lady Dance

Ну есть такое

Ибриш Усеинов

Если искать все по размеру То вам придется пол мира обойти

Lady Dance

Не придётся

Ибриш Усеинов

Значит вам повезло))))))))))))))))

Ан
Андрей

так то да)) но разглядеть предварительно будет не лишнем)))

Dr.lecter

Выглядите сексапильно леди... Может туфельки примерим???!!!

Lady Dance

Магазины уже закрыты

Dr.lecter

Не отмазывайтесь, мы же в Москве... Я на Цветном, а вы?

Lady Dance

А я не на Цветном

Dr.lecter

Аву сменили, вовремя... Простите, но я тоже чёт передумал... Туфли зимой, да нафиг надо

Lady Dance

В каком смысле вовремя?

Dr.lecter

Всё в порядке леди. Желаю вам удачи

Lady Dance

И вам