Ню
Нюта

сидите тут не пользы ради,потехи для?)

Ответы
Андрей

И польза есть...так я сокращают рабочий день...и борюсь с депрессией и получаю удовольствие от общения с интересными и красивыми людьми!

Александр Бороденчик

ну случайно, ну шутя, сбилась с верного путя, так ведь я ж дитя природы, хошь дурное но дитя...(с) 😅

Ню
Нюта

😝

Павел Шило

Потому что деньги не дают , бесплатно работаю . А так в России хорошо можно где ни будь переночевать.

Аз
Азамат

Да ваще пипец, чесно сказать, нечем занятся, бесит что время просто тупо пролетает

Александр Пятницков

типа того))) хотя иногда полезные вещи пишут))) или знакомятся)))

#^_^# Такой Я*****

Естественно , лиц мног можно увидеть и даже кое что почитать

Дмитрий

что то интересное вычитать,что то новое узнать

Андрей Ханин

общение, завтра выходной, одному пить грустно)

Мадлен

"Не шалю, никого не трогаю, починяю примус"

Луна Кошкина

И немного для рекламы своей деятельности.

Sa
Samson

В качестве "общения"... это же не запрещено?

Валерий Гусев

Потеха! Квинт эссенция мысли) в точку)))))))

Граф Де Барсик

🖼

Абырвалг

тьфу..забыл ша надо идти работать

Евгения

Сидим тёзка сидим, а как быть еще

Евгения

ни сна ни покоя , нигде , только и стучим тихо по клавишам? А что взамен?

Евгения

Заметь, у тебя даже цвет лица изменился, чёт сбледнулся как то, тебе не кажется?

Олег Залыгин

зато вы с офигенным смыслом тут!)

Ми
Милана

А пойдемте со мной- пользы ради

Ми
Милана

Если хотите именно зарабатывать, то нужно приобрести рабочий материал!

Ню
Нюта

ха)а можно для удовольствия?)

Ми
Милана

Для удовольствия- регистрация 100р и получаете только скидку

Ми
Милана

Я ссылку оставила! Это парфюмерия и средства по уходу за телом так же с ароматом выбранного парфюма

Ню
Нюта

гляну как только сообщения откроются

ARCHI KARDANI

Да.. только я развалился лег)))

Ню
Нюта

супер,а мне вставать через час)

ARCHI KARDANI

А мне и сам не знаю когда засыпать)))

Pasha Melnik

ну типа того. но и с пользой

Хранитель Семени:-)

Возьми с полки печеньку;-)))