Саша Солодов

Лампочка в рот входит,а обратно нет-почему?

Ответы
Марина

Это так же, как засунуть голову между прутьями решетки)) причина одинакова ) но самое главное, что любопытное всегда притягивает..и люди продолжают это делать?))))))

Светлана Кириленко

Элементарно! Нормальный процесс пищеварения начинается во рту, а заканчивается намного ниже... Так что, если начал процесс, будь готов закончить его 😄

Александрt Медведев

Потому что рот превращается в подобие капроновой крышки -которой, закрывают стеклянные банки с консервированными или солёными овощами!

Валерий Шилов

а ещё - некоторые кастрюли на голову ТОЛЬКО одеваются. Не хрен пихать что попало куда не следует.

Татьяна Юрченко

Потому что она там зажигается, а при нагревании тела расширяются, и ей не вылезти просто🤣

Светлана Атаева

опасный вопрос задаёшь, а вдруг кто-нибудь проверить захочет, совесть не замучает потом?

Саша Солодов

говорил,чо то там нажали типо хруснуло и вышла...

Светлана Атаева

так он порезался наверное))), блин, не могу смешно стало, как представила картину))

Саша Солодов

неа--лампочка целая...

Светлана Атаева

повезло лампочке))

Сергей Из Сибири

Лучше не повторяйте подобных экспериментов ( совет всем пользователем "спрашивалки ")

Зингершухер Цыля

А хрен его знает. Я в детстве яйцо деревянное засунула и до сих пор этот ужас помню

Alehandro Rohas

ну дерьмо тоже не через рот выходит,хотя у некоторых индивидуумов именно оттуда

Саша Солодов

своеобразный ответ 😉

Евгения Шевченко

Спазм мышц челюстей( Входит и выходит как у ослика ИА с лампочкой не прокатит)

Боярских Ирина

ну..это все зависит от ваших талантов)))...у некоторых входит....и выходит)))))))

Алексей Пигулевский

Анатомия. Пробовал уже? Спасателей вызывал, или раздавил? Не поранился?

Юл
Юлия

не пойму... но и проверять не буду... а то я уже железо на морозе лизнула

Натали

Что бы работа на скорой не прекращалась...А то им там без вас скучно...

Helen

рот был закрыт, а с лампочкой- полуоткрыт. не экспериментируйте

Аланский Барс

У тебя хобби другого нет чоле чем всякие хрени в рот брать...?!))))

Саша Солодов

есть конечно-над соседями экспериментировать, напримет-кто говорил про себя... 😀

Александр Емельянов - Женат

во во...подскажи глупому молодняку...щас пробовать будут.!!!!

М*
Маша *

обратно тоже выходит...если человек в спокойном состоянии

/// Марина ///

Разная покатость лампы не даёт её вынуть без мед.помощи)

Олька

Нечего лампочку в рот пускать, видимо ей там комфортно)