Сергей Бодерлан

Почему вечно ничего не получается? Куда не приходишь на работу,везде начинается недовольство, и как результат- мой уход с места работы. И так постоянно на любом месте работы...темная цепь...это не похоже на проклятие?

Ответы
Лариса Абрамова

ни чего подобного..научись ценить ,что уже получил,и стремись к большему...остальное вообще не должно волновать...

Сергей Бодерлан

так я вечно неумею или недопониамаю в любой сфере работы. Даже если начинаешь стараться. Как какие-то силы. Да бывает недостоаточно слушаю обьяснение в работе, но даже если начинаешь стараться-все равно неудача и уход разговоры улыбки людей между собой опо поводу меня так везде.

Лариса Абрамова

не обращай внимания на других.... думай что сам все можешь,тогда и всё не умение отступит,и улыбаться и шептаться уже будешь сам)

Анатолий Харлашин

Если бы вы были грамотнее, может быть у вас получалось бы с работой. (Надо писать: "Куда ни приходишь...")

Сергей Бодерлан

спасибо извините

Ал
Алена

думаю, нет...проанализируйте что может быть причиной, может какая то ваша черта характера...

Сергей Бодерлан

порой невнимательность, рассеяность.

Ал
Алена

ну вот может это и есть причина всего..работайте над этим, и все у вас будет хорошо))

Ал
Алена

ну вот может это и есть причина всего..работайте над этим, и все у вас будет хорошо))

Сергей Бодерлан

спасибо.

Ал
Алена

удачи)

Лариса Божко

посмотрите на себя со стороны ..вы бы смогли работать со своим двойником?????....

Сергей Бодерлан

не знаю таких вещей. Но это тревожит меня. Но буду рад обьяснению причин такого положения вещей, и как это исправить.

Лариса Божко

проанализируйте именно свои поступки...

Сергей Бодерлан

порой подводит невнимательность. Но даже если стараешься все равно что-то но найдут неправильное и ухожу долго не могу нигде удержаться. Максимум 2-2,5 месяца и так на многих местах работы...на любых.

Лариса Божко

может поменять сферу деятельности....

Сергей Бодерлан

так было на любой сфере. Я уже пришел в свою сферу преподавателем историии но и здесь уже начинается недовольство и разговоры как на прошлых местах. Та же цепь событий

Лариса Божко

значит изначально в этой цени идет сбой..ищите..кто ищет тот всегда найдет

Татьяна Крылова

это похоже на плохой характер. постарайтесь быть терпимее к другим

Сергей Бодерлан

так я ихо веду себя а все равно неудачи.

Татьяна Крылова

значит подождите немного и все наладится, просто полоса неудачная

Артур Захарян

нет , скорее нужно изменить свой подход к другим людям.

Сергей Бодерлан

так я тихо себя виду. Никого не зат рагивал.

Солоха

попробуйте не ходить на работу, а любить свое дело

Сергей Бодерлан

тем более я не втяну бизнес

Наталья Безматная

Если это повторяется, ищите причину в себе.

Сергей Бодерлан

спасибо

Наталья Безматная

Удачи Вам.

Дмитрий Ведров

поменяйся сам, и все вокруг изменится

Сергей Бодерлан

это хорошо сказано. Но как изменить себя и в какую сторону?

Дмитрий Ведров

Это сложнее. Учиться надо. Если не влом почитать, послушать умных людей, могу дать направления.

Сергей Бодерлан

спасибо. Послушаю Вас. У меня такая ситуация: на какое место работы начинаешь вроде норомально а потом чего-то недопони маешь неправильно делаешь. Начинаются разговоры недовольство начальства и -мой уход. И так на многих местах уже в 5 местах так было. Мааксимум сколько я проррабатывал от 1 дня до 2,5 месяцев. И опять ищу работу. Сейчас устроилмся по моей специальности но очень опасение чтобы не повторился прежний темный сценарий.

Дмитрий Ведров

Да, стандартная ситуация. Ты не один такой. Найди и скачай аудиокнижку Брайан Трейси "Психология достижений" Начни с неё. Потом сам во вкус войдешь, и будешь находить нужные книги.

Сергей Бодерлан

Спасибо!

Елена Буяр

если только вы сами себя прокляли)

Сергей Бодерлан

да нет. Но как это можно понять и исправить? На самом деле как какое-то наваждение, ниче не выходит, бывает по моей невнимательности но даже если начинаешь старатся на любом месте опять все равно неудачи. Смех людей

Константин К

У моеё знакомой было 7 мужей, и все дебилы. Сказал ей, моет с ней не всё впорядке???? Обиделась......

Елена Буяр

вы примите это как свою особенность) изменить можно лишь то, что является частью нас самих...

Наталия Алексеева

нет,надо работать над собой))).

Сергей Бодерлан

так уже стараешься, но вечно недопонимаешь какую-то деталь и неправильно чт-то делаешь и вылетаешь. Как заколдованный на неудачи на работе и везде так на любом месте.

Наталия Алексеева

тогда сходите в церковь,попросите Николая Чудотворца,может поможет.

Сергей Бодерлан

спасибо за совет. Я тоже однажды подумал насчет Церкви.

Наталия Алексеева

буду рада,если поможет)).

Ольга Новикова

что то с тобой не так

Сергей Бодерлан

вот именно. А что именно? Как понять и исправит такое положение вещей?

Ольга Новикова

ищи причины недовольства в себе разберись в своих ощущениях

Сергей Бодерлан

спасибо

Ольга Новикова

удачи тебе)

Kn
Knyaginya_Yana1

похоже

Сергей Бодерлан

что делать?

Kn
Knyaginya_Yana1

книга "Диагностика кармы" Лазарев С.Н.