Ярик Поднебесный

вот говорят каждой твари по паре....я стесняюсь спросить а мою тварь ни кто не видел случайно?)

Ответы
Kristina Soukhanova

На этот вопрос только ты сам сможешь ответить, только не сразу. 100 % совместимость- это когда ты от человека сначала, увы, в постеле( но не сразу , когда подстроитесь к друг другу) будешь чувствовать с ним один и тот же запах. (У меня это был запах молока). А вот потом ты уже его иногда будешь чувствовать и не во время секса. И как правило такая совместимость встречается если очень, очень повезёт и только один раз. Увы.

Тамара Сенчищева

Если Вы имеете в виду,вашу вторую половину,то "скромности "Вам не занимать.Приземляйтесь.Глядишь, что нибудь получится.

Александр Бардин

если моя тебе поподется , пни ее ко мне по ближе я ее тоже ищу .... Если твою встречу к тебе отправлю. ОК??

Людмила Тихонова

Видели,домой не собирается, чувствует себя хорошо,просит не беспокоиться- с ней всё в порядке!

Валентина Яковлева

Может, ты почкованием размножаешься? Я тоже без твари, может, где ходит, а может партеногенез

*****лидия *****

"Дорогой,я уехала пить с девчонками...Буду звонить,трубку не бери,не нарывайся....")))))))))))

Лана ******

Никак не найдете?) значит еще не встретилась Вам.. Та... Единственная и неповторимая...

Слава Ходакин

хз, может в баре гуляет, по клубам ходит, и уходит от разговоров, пока не набухается )

Ольга Бауэр

не только твоя запропастилась... очень многие пропали! Но ждем может найдут дорогу.

Чудочудное Диводивное)))

Да тут женщина тоже такой вопрос задавала) Наверно, вы и есть парные твари)))

Регина Исатаева

Скорее всего видели, но ты еще нет) скоро встретишь, мимо точно не пройдет

Ольга Смирнова

да только что перед носом промчалась и за угол завернула-догоняйте!!!

Елена Быкова

видели... надо ее просто поискать, а кто ищет, тот всегда находит........

Александра Древаль

хахах)))) а хоть как выглядит твоя .....?)))))) а то вдруг видела?)

Александра Древаль

ну как я примерно не видела)))))))) дракон твой на фото?

Ярик Поднебесный

иль моя фотка тебе нужна?)))

Александра Древаль

В настоящий момент хочу увидеть дракона!!!!

Эл

Да и свою я тоже не найду))) ээх Ной, не все в ковчег сложил!))

Татьяна Иванова

Да может она еще и не знает, что твоя, поэтому гуляет где-то

Маша Берни

Могу ответить только вопросом на вопрос, причём тем же... )))

Лидия

Найдётся со временем и ваша " тварь", не теряйте надежды.

Татьяна Бринчук

где-то бегает, ищет... может, покричите, позовёте ?))))))))))))

Марина Барабанова

Это Ной в ковчег подбирал уже сложившиеся пары тварей