❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Если смерть это только начало, тогда, что такое жизнь?

Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

Если подходить к Вашему вопросу именно так, то жизнь есть накопление сгустка психической энергии, который вмещает в себя память, сознание и весь накопленный опыт прожитой жизни; а именно то, что называется душой. Это рождение, создание, воспитание ( как сотворение ) нового телесного материального Ангела для дальнейшего его продвижения по бесконечной лестнице "жизнь", которая будет дарована нам лишь после Физической смерти.

Павлос

Слова, это просто обозначения, которые придумали сами люди....., не более.
А что это на самом деле, нам не ведано......
Может быть, как раз то, что мы называем смертью и есть жизнь....
Простой пример........, мы до сих пор, не знаем, что такое Сон и Душа. Не так ли???

V/
V/S/G/

Как то я услышал от бабушки... Жизнь - это Сон внучек..И я комсомолец рассмеялся и побежал на реку сигаретные бычки вдоль дороги собирать..

Влюбленный В Жизнь)))

Кошмар.. так много ответов думаю интересный вопрос прочитаю ответов а тут один ответил за всех))) вот и жизнь составляющих из дураков))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

А я думала вы на меня обиделись

Влюбленный В Жизнь)))

Что Вы?))

Влюбленный В Жизнь)))

Просто зашел интересный вопрос думал прочитаю ответы.. и смотрю много ответили думал интересно наверное а там один он ))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Увы ожания и реальность, разное

Виктор Соловьев

Смерть это конец..так останавливают тех кто уже исчерпался..Будущее за творцами тепла добра..за ними вечность..а пока идет выбраковка.

Катя Иванова

Смерть это логическое завершение жизни не более. Есть ли потом продолжение, никому неизвестно. Поэтому на эту тему много фантазий.

Игорь Калиниченко( Русский)

Путь к смерти. Но, это банально. Жизнь , это то что даётся для человека. Чтобы раскрыться. Понять кто он есть. Тоже банально.

Игорь Калиниченко( Русский)

А, знаете от Библии до Бхагават- Гиты все банальность.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Согласна

Евгений Во-Ин

Жизнь - есть том, о чем-то разбиваются мечты, а есть ЖИЗНь - которые выводят к мечте, а есть жизнь - выжить

Дм
Дмитрий

Жизнь есть процесс. Смерть есть переход. Далее идет вечность, где нет событий, только вечное сейчас.

Язва Сибирская

Чем больше об этом будешь думать тем меньше у тебя останется времени чтобы эту жизнь прожить

Язва Сибирская

Что ты уже готовишься закончить этот земной путь?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Всегда готова

Язва Сибирская

Я точно помню что в 5 лет мне утвердительно папа сказал что мы все умрём я конечно был в шоке остался один и практически два дня плакал а потом я придумал для себя такое правило Я придумаю то что буду жить вечно и я буду в это верить а о смерти Я никогда думать не буду

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Счастья вам и вашим близким, берегите их)))

Ин
Инна

Смерть после жизни. Вторая жизнь. А первая, соотношение эмоций, чувств, впечатлений и событий

Алекс С

бабка Ванга как-то сказала,если бы люди узнали как там хорошо они бы не захотели здесь жить)

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Не для всех

Алекс С

возможно

Максим Jw

Смерть это отсутствие жизни, небытие. С библейской точки зрения смерть это плата за грехи.

Яду Хари

У вечной жизни нет начала и конца,- она же вечна. Только выйдя на свет это можно понять

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

А если я хочу раствориться

Яду Хари

Бунтарская жизнь в темноте,- чего только не придумает, то, что начинается всегда заканчивается

Вечеслав Дмитриев

один дурак можкт задать столько вопросов , на которые не ответят и тысяча мудрецов .

Андрей

НЕ забивайте себе голову всякой хренью......живите сегодня и сейчас, и радуйтесь!!!!!

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Хорошо🙂 благодарю за добрые слова🤝

Алексей Пимяков

если в биотеле то учение и рост а потом в вечности или муки или жизнь при творце

Александр Захаров

Смерть это отпуск перед новой жизнью по заслугам старых, запиши, а то щабудешь

Сергей Л-Ов!

Это время, для добрых дел, что бы протоптать себе, дорогу в Царство Божие!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Испытание на прочность. Когда человек умирает, говорят : Отмучился.