Это Все Еще Я

Если истина многогранна, то ложь многоголоса? 🤔

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

И ложь порой как мираж... за истину мы признаем... а отличаем лишь тогда.. как горький опыт познаем...

Борис Китов

возможно, и при этом, даже в ущельях скал, у лЖИ нет ЭХА в Правдивых Сердцах)

Дмитрий

Ложи это плоскость между гранями которую плохо видно иногда из-за граней

Дмитрий

Именно

Игорь Шумейко

Там где Истина во главе,нету лжи места. Ложь на низком уровне только.

Просто А...

Именно.. Истина многогранна, ложь многоголоса, толко правда - одна.

Алексей Баранов

Истина всегда одна! А ложь всегда имеет много разных сторон!

Эр
Эрнест

они ни разу не пересекаются нигде..грани с голосом..

Знакомая Незнакомка

...многонога, к тому ж..всегда впереди правды бежит..

Эр
Эрнест

ложь - горизонт истина - диск восходящего солнца

Victor

Скорее правда многогранна, а истина она одна 😉

Виктор Шаламов

Чудище обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй.

Виктор Шаламов

Эпиграф к "Путешествию из Петербурга в Москву" Радищева.

Виктор Шаламов

Да. Читал очень много за свою жизнь. Моя личная библиотека в лучшие времена насчитывала около 10 000 томов. За книгами "охотился" по книжным магазинам и барахолкам, любимый магазин был "Букинист". Но в то время это было модно и многие занимались книгами.

Ли
Лия

Истина,как и лож иллюзорна 🤷‍♀️😁

Александр Журавлёв

На чужие голоса не обращай внимание

Это Все Еще Я

Этому можно учиться всю жизнь))

Во
Воля

зависит от сточника кодирования

Валентина Владимировна

ЖИВЕМ ОДИН РАЗ, ЗАЧЕМ СЛУШАТЬ?

Валентина Владимировна

СЕБЯ ПОЛЮБИТЕ* ВЫ ЭТО ЛЮБОВЬ!

Серго

Многословна больше подойдёт

@@
@@@@@

истина где-то посередине

Елена Васюкова

Пусть будет для тебя так

Mubariz Hesenov

Один конец правды - ложь

H Г

а дьявол в деталях

H Г

так и есть что б не говорили