Олександр Фисенко

Мужчина такая сволочь,хуже которой может быть только женщина??

Ответы · страница 2
Жанна

да нет же!женщина такая сволочь,хуже которой может быть только мужчина!

Назима Абдуразакова

Зависит от того какие женщины и мужчины вам встретились на вашем пути

Мария

вот как это вам удается мужчинам порадовать и огорчить одновременно

Олександр Фисенко

Интерессна Ваша загадочность!... А Ваш??

Мария

честно незнаю)))))))прикольно общаться не о чём и самое главное можно писать не задымываясь)))))))а загадки больше в вас у меня просто фото нет а так я очень простой человек))))))))

Мария

да лень ставить ну и проще чудить)))))))))

Мария

это уже другой вопрос))))))))))

Олександр Фисенко

Вы на бота скорее похожи!...

Алёна Орехова

если все люди для вас - сволочи, то ваш мир очень печален.. мне жаль.. 😞

Олександр Фисенко

Мне Вас вдвойне! Это шутка и она Вас задевает!!..

Алёна Орехова

ой а мне вас еще больше) вы думаете за других и уверены что правы. печаль... 🙂

Олександр Фисенко

Это не мной придумано!! Только озвучено! И мы здесь не доказать правоту,а услышать мысли!.. Не воспринимайте все буквалдьно,дорогая!

Алёна Орехова

не учите меня жить) и не называйте дорогой. эта ваша фамильярность до добра не доведет.

Олександр Фисенко

У вас с головкой нормально?? Когда я Вас учил жить?И что за возмущения??

Ирина Шабатура

Зачем так грубо... Среди них встречаются вполне порядочные особи 😄

Алёна =)

Бог создал прекрасное-женщину,а из остатков ребра создал мужчину)

Любавушка !

мужчины то вообще народ нормальный - это дамы все с изюминкой 👿

Олександр Фисенко

Спасибо,женщина,друг человека!! 🙂

Яна Маликова

Я думаю мужчин сволочами делает женщина, поэтому да, согласна!!

Ирина Попова

Вечный вопрос!Какой будет рядом мужчина,такой и будет женщина!

Hu
Hurmann

Вопрос может ли женщина быть хуже мужчины? Я так вас поняла?

Олександр Фисенко

Вообще-то это шутка с долей шутки!...Вопрос вы поняли.

Ольга Х

Мужчина вовсе не сволочь, а женщина милое нежное создание )

Леся Борисовна

неправда,уважение и не чего подобного в голову не прийдет

..
.............................

женщину из запчасти мужчины сделали-чего теперь хотите 😄

..
.............................

:DДА..ЗАБЫЛИ ПРИЛОЖИТЬ ИНСТРУКЦИЮ

E,
Eва , Челябинск

Которую обидел мужчина сволочь,вывод,не обижайте женщин

Евгения Туева

Мужчина чуть страшнее крокодила, чуть красивей обезьяны

Александра Древаль

знаю и мужчин и женщин сволочей еще тех. не в поле дело.

Людмила !!!

Самокритика подкрепляется критикой в другой адрес.....

Ирина К

А женщины, по своей сути, даже хуже. Я не люблю женщин .

Евгения Елисеева

Любите нас,как себя и все будет просто замечтательно

Катя Иванова

все люди могут быть разными внезависимости от пола