Марат 77

Сезон хоккейный кончился:( Как дальше жить?

Ответы
Мирослав Манюк

На арене становится тихо,
Гаснет свет и прощается лёд.
Завершился сезон очень лихо,
Взбудоражил хоккейный народ.

Ты болел всей душой, свято веря,
Что команда твоя победит!
Не жалея ни сил и ни время,
И лелеял надежды зенит.

Это счастье, друзья,
Что мы с вами прощаем обиды
И встречаем всегда
Чемпиона достойного лиги.

Марат 77

:)А наши взяли кубок Гагарина! Из Магнитки я так-то

Марат 77

Мирослав Манюк

Михайлов и Быков, Старшинов, Майоров Мы думали – так будет вечно Не знали, что список пополнится скоро Фамилией гордой – Овечкин

Марат 77

Дацюк, Терещенко, Никулин,Овечкин, Малкин, Кузнецов, Варламов, Сёмин и Барулин – Кумиры сотен городов!

Мирослав Манюк

Что не играет трус в хоккейЯ знал с детсадовских соплейУ каждого был в детстве свой кумирЛишь только выпадал снежокВ любом дворе готов катокИ до весны, мы окунались в этот мирЯ рос игривым сорванцомХоккей входил как праздник в домЗа их победы валидол глотал ген.секИ мы глазели на экранКогда всех наши рвали тамХоккеем горд был наш советский человекА во дворах по именам,В хоккей играла вся странаМальчишкам той поры был спорт авторитетИ если вышел поигратьСебя найдешь ты кем назватьЧтоб быть похожим на кумира детских летБыл свой Рагулин, свой ПетровТут строго всё, без дураковКогда команды выходили двор-на-дворИ чтобы было всё нищтякБыл на воротах свой ТретьякА с ним, чужим дворам, подписан приговорБыл свой хоккей в моей странеОн сниться до сих пор во снеЯ с ними, лихо, там Канадцев бил об лёдМы не жалели в спорте силИ кто бы, что не говорилКричал нам шайбу-шайбу радостно народПусть годы птицей пролетятМы будем помнить тех ребятОни несли стране честь, гордость и престижТеперь другое у детейВ разрушенной стране моейГламур и шоу нам в глаза глядят с афиш

Света Каморова

реальный способ заработка в инте без вложений гарантировано заработаете на баланс телефона или на мелкие расходы доход зависит только от вас http://www.seosprint.net/?ref=3875318 заинтерисованые регистрируйтесь при регистрации обезательно указывайте ID-3875318 все вопросы сюда wake_e250@mail.ru

Будовская Библиотека

Точно, скоро же чемпионат по футболу, будем там материться!

Марат 77

)))Нихачу футбол, нихачу материться

Будовская Библиотека

Тогда доживём до следующего сезона!!!

Валентина Сидорова

Я всю сознательную жизнь живу без хоккея и все хорошо.

Николета Ткачук

Работать пора и уделять внимание личной жизне

Лидия Васильцова

Почему кончился? Есть искусственный лёд

Елёна

Маратка!!!.. душа моя!.. лето началось!..)))))

Марат 77

Они перед этим 2сезона хорошие выдали, с кубком не сложилось трлько, возможно в следующем соберутся) А вапще мне пофик на них если чесно)))Пусть лучши мы снова пабедим!)))

Димка

а я за трактор болею - если обосрались то -магнитка 🙂

Марат 77

)))Аналогично, ток наоборот

Димка

там потом вариант - салават - соседи 🙂

Марат 77

Не у меня Питерский СКА 🙂 Там родственники)))

Гуля

Ждать следующего и ... смотреть футбол...

Гуля

Тогда просто наслаждаться летом!

valia201046

Что больше нет никаких интересов?

Марат 77

Полно) Лето ведь)))Смотрю чего люди подскажут 😉 Жаль никто ничего новенького не предложил, самый популярный ответ: Футбол, терпеть его не могу))))

Алтынай Жетписбаева

Футболом пожить до хоккейного))))

Марат 77

Не вариант, мы ж в России не в Бразилии))))

Михаил Матвеев

Скоро чемпионат мира по футболу.

Лика Крестовская

До следующего сезона терпеть.

Александр Крапивкин

Будем плеваться на футболе...

Марат 77

То то и оно "плеваться"(Или удивят?

Александр Крапивкин

Удивят. ... не умением играть...

Андрей

Жди футбол, немного осталось

Галина Межина

как и раньше а может и лучше

Анна Рыжкова

скоро начнется футбольный

Абдулин Владислав

не знаю, надежда на футбол

Аннушка Бриллиантик

чм по футболу начинается

Тетя Фрося

переходите на шахматный

Оксана Осипова

... футбольным сезоном...)