Екатерина

Пригрозили бойкотом Олимпийских игр - Россия стала мировым лидером в медальном зачёте... Спасибо!)))
Пригрозили России санкциями - фондовый рынок рухнул и Россия по дешёвке скупила ценные бумаги ведущих корпораций... Спасибо!)))
Пригрозили арестовать российские активы - и деньги олигархов наконец-то стали возвращаться в Россию... Спасибо!)))
Теперь ваша личная просьба... ?(((

Ответы
Константин

те деньги что вернулись в Россию нельзя ли не ложить в карманы местных чиновников, а начать лечить детей за счет государства а не собирать смс помощь..увеличить детское пособие, пенсии..уменьшить цены на бензин, коммуналку

Алексей Старшинов

Путина в Государи-Императоры пожизненно, с передачей короны наследникам по крови! За деньги, потраченные на выборы можно США все скупить ! И не только...

Екатерина

А ведь есть доля правды в шутке?

Алексей Старшинов

никакой шутки... сыграть свадьбу с какой нибудь княжной Романовой... думаете почему о личной жизни Президента ничего в инете нет?

Юрий

что то не вижу, чтобы в России после этого увеличились пенсии, зарплаты. И не слышно, что автоваз вышел в мировые лидеры автомобилестроения.

Екатерина

Да,вы правы. После некоторых событий появился спрос на Киа,вместо Лады.Хотите очки получше выпишу?

Юрий

вы врач окулист?

Екатерина

Нет,в данный момент-шуточный

Юрий

ну ладно

Миронов Николай

Кому бы , нам пригрозить, чтобы не было нищих! Кто бы пригрозил, чтобы пенсионеры не жили впроголодь?

Екатерина

Когда по великим праздникам я подаю нищим на паперти...они на меня смотрят,как на нищую.Когда мне живется впроголодь,я встаю и иду работать.Вопрос нешуточный:Эту страну не победить?

Миронов Николай

Вы испытываете чувство гордости за страну, подавая милостыню? Испытайте же чувство гордости за страну, которая не лечит своих детей, на лечение всем миром собираем! Странные у вас рассуждения, от имени страны!

Екатерина

От имени себя. Брюзжание не самый лучший выход

Миронов Николай

Это не брюзжание! Это анализ ваших пафосных размышлений! Мне не нужна великая Россия, мне нужна страна нормальная, где уважалась бы старость, где люди чувствовали бы себя людьми!

Екатерина

Вы знаете любую страну можно превратить в де@ьмо или конфетку, мне некогда этим заниматься.

Миронов Николай

Так нашу страну и превратили! А вы защищаете правоимущих, следовательно поддерживается последних!

Екатерина

ВЫ хорошо спали? Я хорошо)))

Ник Ци

И хули толку от всего этого народу???? Цены растут, зарплаты падают.. .

Екатерина

Подумайте и напишите

Ник Ци

А мне для себя ничего не надо, сам заработаю

Игорь

пригрозите не покупать нефть , может работать начнут в стране

Марина Квятковская

чтобы закрыли небо над Россией,и посмотрим что будет дальше

Александр

Пусть пригрозят испортить нам дороги...Если это возможно...

Екатерина

Да бесполезно! Сегодня же, без дураков, залатают дыры до первой лужи!

Viktor Nnn

да ну, олигархи скорее повешаются, чем деньги сюда вернут.

Ярослав Л

Пригрозили санкциями в случае введения смертной казни

Екатерина

Велика Россия а вешать и убивать некого. Усилится коррупция в соответствующих ведомствах

Валерий Гусев

Супер.Одно не понятно? Почему такой кризис??? В России.

Валерий Гусев

Еще раз смотрим вопрос.В конце-Спасибо!) И веселые скобки.Значит радостно.Дальше по тексту.

Екатерина

Это ничего не значит.Если вы решили серьезно подискутировать,не смотрите на скобки. Если в шутку-поддерживаю и то ,и другое

Валерий Гусев

Последняя строчка- супер в тему)))Какая там дискуссия? Если я не знаю реальной жизни вашей страны.

Екатерина

ВЫ-русский?

Валерий Гусев

По национальности- русский

Boris Mieshkov

Лапша закончилась, плиз,- ещё порцию 😛

Екатерина

Заверните ушки,чтоб держалась! 😜

Сергей Краснюков

расстрел за преступления в сфере коррупции!

Дмитрий Иваныч

Чтобы гитлеровско-недобитое НАТО сдохло.

Le
Lee-Стричк@

А мне ничего не надо, у меня всё есть)))

Мишка Могилевский

Я свои активы, как и пассивы, держу в кармане..))

Le
Lee-Стричк@

Ты предусмотрительный)))

Мишка Могилевский

Но их сапсем не много..))

Александр Шебалин .

Не останавливаться на достигнутом.

Екатерина

Ну,разве что, немного посидеть в спрашке.

Алекс Венцель

Хрен нас чем напугаешь. ))))))))))))

Владимир ...

Запретите дождь по выходным.

Екатерина

Составим коллективную претензию

Владимир ...

Тому кто пригрозил арестовать активы?

Екатерина

Нет,тому кто проливает дождь

Владимир ...

Туда не интересно.

А)
Александр ))))

И вы в это верите???

Екатерина

Мне просто смешно ...ваше участие 😃

Де
Дед'уктор

Мороженку

Екатерина

Припаркуетесь -получите.За рулем нельзя