Алексей

пройдут праздники и начнуться обычные будни...

Ответы
Светлана Ладик

Такова жизнь Андрей и другого не будет! Но не унывай, пересмотри свои недостатки и сделай их достоинствами и будет все в порядке . счатливого старого нового года1!!

Алексей

психолог? что за выводы.

Светлана Ладик

Тепло ценится, когда -холодно,Здоровье - во время болезни, хорошее настроение - когда грустно, может радость жизни и сосмтоит в том,чтобы научится ценить то,что имеешь и наслаждаться этим , я не психолог , я строитель

Светлана Подгорных

Добрый день Андрей! Все зависит от человека! Когда он находиться в гармонии с собой, то длч него каждый день праздник!!!

Га
Галина

праздник можно сделать в любой день, было бы здоровье, деньги, возможности и желание

Катерина К.

Да пройдут и будет жизнь продолжаться,люди жениться,умирать,отдыхать,работать..

Ирина Кудиня

Обычные будни при общении с замечательными людьми превращаются в праздники...

Валентина Исаншина

каждый человек при желании из обычного дня может устроить себе праздник...

Нина Евангелиди

будни надо скрашивать с любимой девушкой или хорошим другом....🙂

Надежда Рыбкина

Если захотеть, то каждый день можно сделать праздником

Рыбакова Александра

Привет! А ты можешь превращать в праздник каждый день?

Татьяна Макарова

Уже 15 января иииииииииииииииииииии что-поехали?????????

Уральская Рябинушка

другие праздники наступят, и другую маску наденем

Наталья Алексеева

Спасибо, за поздравление! И Вас тоже с Новым годом!

Галина Палкина-Ведова

Будни могут быть ярче и счастливее праздников...

Опасная

Да ладно, ну надож😳😳😳😱😱😱

Татьяна Кириллова

Замечательно,будем радоваться и будним дням!

Юлия Устинова

В связи с работай у меня праздников не было

Вера Bdfyjdf

Мы сами можем сделать необычным любой день

Татьяна Худотеплая

то что ты утром проснулся -это уже праздник

ОК
Ольга Ковалева

Обычное - Это самое необычное в моей жизни

Марина Рощина

праздники можно и НУЖНО создавать самим