Ег
Егоза

Целый ряд исследователей жизни и творчества Чайковского считает, что Алексей Софронов находился в гомосексуальных отношениях с композитором.
Изучайте своих, уzzкие! Радугу перестанете закрашивать?

–7
Ответы
Ке
Кент

Подыхайте сами в своем гнилом европейском болоте лесбиянства и гомосесуализма, и не очерняйте своими грязными лапами светлое имя русского гения, который скромно умалчивал о своих особенностях и не пропагандировал их на каждом углу, как принято у вас 😂

Ег
Егоза

Еще один азиат!))

Ке
Кент

Да ты вааще жмурка половецкая 😂😂😂

Ег
Егоза

Привет Наполеону передавай))

Ке
Кент

Ацтань.... 😂 все твои мысли не выходят за пределы палаты №6 🤣🤣🤣

Ал
Александр

В моем городе один из больших торговых центров если что "Радуга парк". И кстати!! Чайковский своим недугом не кичился и тем более его не пиарил на каждом углу. И парадами не ходил))🖼

Ал
Александр

Хотя я сам довольно толерантно отношусь к людям с таким недугом. но РОВНО ДО ТЕХ ПОР ПОКА ОНИ СЕБЯ ПИАРИТЬ НЕ НАЧИНАЮТ!!!!!

Ал
Александр

Когда человек рождается не в своем теле. как они сами считают. ТО ЭТО КАК РАЗ НЕДУГ!!!!!! Здоровьем здесь и не пахнет!!! Только это психическое заболевание!!!

Ал
Александр

Ну а следующим этапом такой адвокатской деятельности уже идут следующие показатели.🖼

Ал
Александр

Но и это не предел. Дальше происходит ломка вообще понятия красоты.🖼

Ал
Александр

Два к одному. что админы не отправили тебе уведомления об этих последних моих комментах))

Газета "Наш Город"

Такова судьба музыкантов, Фреди Меркури, Элтон Джон... Можно перечислять до бесконечности. А ты не знала?

Ег
Егоза

Я не закрашиваю радугу! Уzzкие пидарасы хотят жить одни, без геев

Газета "Наш Город"

Ты сама то поняла что написала?

Ег
Егоза

Ага

Niherasebeblia

ойделовто!!! сколько творческих и не очень людей ЭТИМ баловались и сейчас тоже продолжают!🖼

Анна

Да какая разница? Россиянам просто надо перестать маразмом страдать и заглядывать в чужие постели

Владимир Кержаков

День и ночь (кто-то помогает) ищешь куда ещё нагадить. Вонь стоит невообразимая.

Владимир Иванов

Егоза ты такая красивая ...как бы нам с тобою по ближе ... познокомиться...???

Ег
Егоза

)))

El Fuego

что то для вас это меняет.. ? Иван 4. Грозный был бисексуалом что дальше ?

Ег
Егоза

Мне твое мнение очень важно! Ну, очень))

El Fuego

было бы неважно ты бы давно заткнулась

Ег
Егоза

Мое тебе важно, ведь ты не затыкаешься))

El Fuego

ок заткнулся только отстань.. от меня.. старая лошадь

Ег
Егоза

)))

~🌹
~🌹Анечка🌹~

в любой нации есть гомосексуалисты, это не зависит от национальности

Ег
Егоза

Только уzzкие закрашивают радугу

Александр Рузметов

Это в порядке вещей. Надо же как-то от себя отвадить.

Ег
Егоза

На рашке больше пидарасов, чем геев))

Александр Рузметов

Особливо в уряду та в держ. думе

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В рф и современных хватает.
Поэтому и запрещены.

Ег
Егоза

Уzzкие очень вЯликие!)))

Григорий Жиманский

Ни для кого не секрет, что чайковский был геем...

Ег
Егоза

Тип того)). Не все пид..сы геи!

Григорий Жиманский

Не все хохлы украинцы?)

Ег
Егоза

Вообще не украинцы

Григорий Жиманский

А кацапы русские?)

Ег
Егоза

Просто дерьмо, живодеры

Юрий Костаков

Назовите фамилии исследователей из этого ряда?

Ег
Егоза

Тебя в Гугле забанили?

Юрий Костаков

Я просто изучал этот вопрос. Слухи о гомосексуалности Чайковского распростронять отаергнутая им госпожа Пургольд. Потом эти слова Пургольд в Америке опубликовала искуствовед Орлова. Больше о гомосексуалности Чайковского нет никаких свидетельств, кроме измышлений Пургольд. Кстати, Чайковский был дружен с Толстым надух непереносиашим гомосексуалистов.

Ег
Егоза

И о Толстом я почитала

Юлия Пак

Зачем изучать, приказано закрасить, закрасят.

Ег
Егоза

Это да!

Лисий Хвостик

От этого она не перестанет быть радугой! 🌈

Лисий Хвостик

О людях, включи переводчик, он переведёт лучше меня...

Ег
Егоза

Низких вибраций и так хватает, без этой пигалицы

Лисий Хвостик

Лови красоту! 😍

Ег
Егоза

Гарно

Лисий Хвостик

🤗

Di
Dick_Pic

исследователь жизни плевать хотел на это)

Ег
Егоза

Только уzzкие бревна не видят))

Igor Fedaev

А ваш батька пидарас и кошкодав !🤣

Ег
Егоза

Кто-то включил интернет в твою палату?))

Igor Fedaev

По ходу это вам провели !

Ег
Егоза

Ны

Морошка

Мне лично за радугу обидно.

Граф Д’ Артуа )

как там с контрнаступом?)

Ег
Егоза

Тебе мало крови, абизяна?

Граф Д’ Артуа )

так это вы же идете к границам 91 года! ну и как?!) приятно идти?🤣

Ег
Егоза

Слабоумный, это вы пришли убивать! Нарциса из себя строишь!

Никита Анохин

Это недостойный пример.

Ег
Егоза

Хорошего Вам здоровья! Живите долго, расскажете правнукам об этом, а то они в болотах не смогут о гейропе ничего прочитать))

Никита Анохин

Я в Европе регулярно с 1967 года. Вот только война сейчас ее закрыла.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Толстой и рожать жену заставлял.

Ег
Егоза

Без намордников вас туда уже не пустят

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Не привитых шваброй и кувалдой.