𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вот есть тут один старый, ну не настолько но всё же, на букву м.. делает ссылки на других, задаёт про других вопросы, так что и мне не зазорно про него.. Вам указывают не совсем адекватные люди на сайте, про что писать здесь, а что нет?

Ответы
Ланочка

Слушать старших надо малец😂😂Дедушки плохого не посоветуют .

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Возраст - не показатель ума. Судя по вашему" совету "особено.Нсли человек в молодости был быдлом, то и в 58 останется им.. Бывайте

М.
Максим .

А ты поменьше анализируй вслух ,об этом все давно знают,

Сильвия Нагваль

Обычно нет

Солнце ☀

Нет