Ан
Антуан

как относитесь к мужьям которые отпускают жен на курорты одной?

Ответы · страница 5
Надежда Лапочка

нормально...они доверяют и любят друг друга.А если не любят , то и не стоит переживаний!

Светлана Клименко

Хотят тоже...отдохнуть!!Как можно к ним относиться!?Летом все-не женатые и не замужние!!

Че

Хорошо к своему мужу отношусь и дальше буду относиться хорошо. Пару раз отпускал одну

Валентина Жигалова

Иногда полезно отдохнуть друг от друга и если не доверять то это уже не хорошая семья

Любовь Петухова

нормально не захочет не изменит и никуда не уйдет а если уж что то ни чего не изменишь

Наталья Бондаренко

Нормально. Если женщина достойная, ничего лишнего не позволит. Я предпочитаю вместе

Ан
Антуан

Если и позволит. Лишь бы без последствий

Наталья Бондаренко

Последствия всегда бывают, хочешь или не хочешь...😉🧐

Игорь Крайнов

Поиск рецептов и смыслов в этих вопросах - чёрная кошка в чёрной комнате . Не найдёшь

Вадим Г.

На курорт опять одну отправляет он жену.Не упрямся дорогая, обновить хочу рога я...:)))

Катерина Катеринчук

Правильно ! Мужики тоже хотят глоток свободы ,провести отпуск жены с удовольствием !

Тамара

Весь мир находится в заблуждении и поступают себе во вред по своему несовершенству.

Татьяна Меренюк

Дорогой что мне взять на море... чтоб всех и сразу покорить?... - Сани дорогая возьми!)))

Георгий Макаров

У меня, например, отец такой. В прошлом году моя мама одна летала в Египет отдыхать.

Георгий Макаров

Ну а я в то время был в другом городе в стройотряде.

Гульнара Халыкова

Нормально отношусь, значит есть доверие. А если есть доверие, значит есть уважение

Светлана Атаева

респект и уважуха, значит доверяют) Вот когда жёны мужей отпускают одних на море....

На
Надежда

Почему нет?полное доверие или шанс избавиться от жены на 100% на определенное время.

Виктор Olefirenko

ЗНАЕТЕ ВСЕМУ ЕСТЬ ПРЕДЕЛЫ, ЕСЛИ ВЕРИШЬ ОТПУСТИ И ПРОВЕРЬ! УБЕДИШЬСЯ И УСПОКОИШЬСЯ.

Инсаф Зарипов

если едет по своему желанию то это не изменить, курорт+любимый человек это отдых..

Ta
Tatyana

хорошо. значит доверяет жене. у такой жены даже в мыслях не возникнет его предать.

Юлия Пак

Я не езжу на курорты и не знаю что это, но по своим друзьям за границей я езжу одна.

Ника°

Нормально... это ж как надоесть мужчине надо, что он готов отослать её на курорт?!)

Ан
Антуан

Всем бы такую ссылку)