Ан
Антуан

как относитесь к мужьям которые отпускают жен на курорты одной?

Ответы · страница 8
Камиль Султангареев

Завидую! Я никак отправить одну не могу, отказывается без меня ехать

Милая Леди

Меня муж от себя даже к родителям не отпускает, не то чтобы на курорт

Эм
Эмиль

Это их дела конечно.Ну моё мнение,99 процент такие мужчины рогоносцы

Мое Имя Любовь

Какие сейчас курорты... 5 ночей у моря и все, хватит.. Что там делать...

Ан
Антуан

Не скажите

Мое Имя Любовь

Просто само понятие,, курорты,, это уже ушло...

Sweta Yaitskaya

вот хорошо отношусь...В пример своему ставлю поганцу..не пускает 😂

Реалист (27 Регион)

Такой вопрос может задать только тот кто никогда не был на курорте.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

я их в зоопарках видела - с ветвистыми рогами🤣⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡

Елена🇷🇺

Нельзя отдыхать в одиночку, это не есть хорошо, рискованные ребята

Ан
Антуан

Риск благородное дело

Зоя Булат

Мужики на все 100%. Захочет жена изменить - и без курорта найдёт с кем

ДА
Денис Алексеевич

С сомнением в их адекватности, если только они не страдают от жены)

Суссанна

нормальные мужья,доверяют своим женам и это правильное решение....

Людмила Теперик (Назарович)

положительно... всё зависит от отношений в семье между супругами...

Владимир Кулаков

положительно!!! сука не захочет кабель не вскочет! главное доверие

Любовь Вотинцева

ЕСЛИ МУЖ ДАЁТ ЖЕНЕ ВСЁ КАК НАДО ТО НИ КАКИХ ПРОБЛЕМ БУДЬ СПОКОЕН !!!

Юлия Мостовая

нормально...если муж не может тоже поехать...просто любит,доверяет

Людмила Начичко

Ну и что? Если боитесь измены, она и дома это вполне может сделать

Ан
Антуан

Легко

Natali Shelkovica

ну если он не заработал на свой отпуск....пусть хоть жена отдохнет

Любовь

Крепкая семья это доверие она не вещь что бы её посадить на цепи !

И*
Ирина *Z

И что? Прям таки очередь стоит за женами... 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Снежана

Так же, как к женщинам, которые отпускают мужей на курорты одних.