Seline

Жизненные проблемы надо решать по мере их появлений❓🤔🙄

Ответы
Захар Исаев

Да, но если что-то можно предусмотреть, то лучше это сделать. "Благоразумные видят опасность и спешат укрыться, а неопытные идут вперёд и страдают из-за этого" (Притчи 22:3). "Никогда не беспокойтесь о завтрашнем дне, так как завтра будут свои беспокойства. Для каждого дня достаточно своих тревог" (Матфея 6:34).

Sarman

Решать нужно по мере поступления, но и не забывать мудрость, записанную в одной мудрой книге: мудрый видит буду и укрывается, а неопытный продолжает идти вперёд и наказывается.

Александр Захаров

Не надо грешить, тогда не надо будет лечиться от своих грехов соизмеримо, не ради мести, а чтобы демоны не созревали и не устроили конец света. Версия Безобманства

Seline

Это мне??🤭🤔❓🙄

Александр Захаров

Всем людям версия Безобманства

Seline

Хммм

Александр Захаров

Все версии надо рассматривать по мере их получения, а не хмыкать недовольно.

Seline

Я причем

Roman Balan

Или стараться их не допустив, нанеся по ним превентивный удар! (за 6 часов, я вам сейчас и карту покажу)

Unknown User

не нужно. Проблемы это либо фигня, либо капец. Фигня сама кончится, капец это всё, ничего не поделаешь

Seline

Мда

Мария Луговая

Конечно. В общем то у жизни нету проблем. Есть вопросы которые вы решаете. Это очень важный момент.

Seline

Я согласна

Алекс

думаю не всегда.типа сначала забеременеть а потом проблемы решать?а может лучше что то другое?)

Seline

Понимаю

Бахтияр Фазилов

Наверно так...... Ну, если не так, то попробуйте решить проблему,которая пока не поступила🙂

Seline

🙏

Наталья Сорокина

Да, конечно, а как по другому, вы будете что то решать не понимая ещё проблема это или нет?

Seline

Вы правы

Андрей Цурунов

Стараться не доводить их до появления собственно... Чтоб не решать в дальнейшем..... 😜

Антон Blackdark

Нет фильтровать, и решать важные остальные либо на неопределенный срок либо никогда

Sp
Sp405

Лучше предвидеть проблемы наперед и пытаться решить заранее, проверено опытом.

Seline

🙏

Николай Бочкарёв

Проблемы потому и проблемы, что не появляются "по мере", а сваливаются все разом.

Александр Кот

Жизненными имеют место быть только трудности. Проблемма есть только одна(гроб)

Газета "Наш Город"

Нет, надо решать по мере их проявлений, когда появятся решать будет сложнее.

Дедушка Мазай

А может стоит проводить профилактику появления хотя бы очевидных проблем?

Алекс С

я тоже так думал пока меня с пенсионного не отчитали как первокласника)))))

Инга

Главное,что бы проблема решилась).

Алекс С

да хотелось бы)

Инга

Все решится,время,возможности,желание...

Алекс С

главнео бы мотивацию не растерять вот где запрятана поистине великая пята)

Ко
Кот

Создавать проблемы и мужественно их решать - что может быть прекрасней...)

Альберт Буюклян

Лучше предвосхищать их, но если не получилось, то по мере поступления...

Seline

Например?🤔❓🙄

Альберт Буюклян

Ну когда жопой чуешь, что ничего хорошего не получится, значит не надо делать...

Seline

Мы с вами наверное отличаемся. В отличие от вас ,Я думаю головой.Попой думаете Вы..... Вот поэтому все мысли о помойке и оскорблений 😏🤭

Альберт Буюклян

Вот это было не красиво, мысли не о том совсем... Я так, к примеру... Да уж... Печально...

Seline

И мне,что "такое"...мне пишет

Альберт Буюклян

Прощайте

Дмитрий Гордиенко

Для начала проснуться и понять - а проблема ли это или так, развлечение?