Дмитрий Сапожников

Здесь есть любители WoT?

Ответы
Ирина Масленицына

Дима, я лично не слишком в это играю -- люблю ролевые игрушки. Но вот совсем недавно, если вам интересно, имела возможность посетить их офис в Минске. Готовила статью о том, как они создают свою игрушку, как работают, чем живут. Было безумно интересно!

Дмитрий Сапожников

Хотелось бы и мне там побывать

Ирина Масленицына

Ну, приезжайте в Минск. Их офис находится на окраине столицы -- шестнадцатиэтажное здание, как указующий перст. На первом этаже -- замечательная столовая для работников. На всех остальных -- кабинеты, увешанные разной дребеденью -- молодёжь сувенирами балуется. Суперсовременные компы со всеми наворотами. На каждом этаже кроме рабочих комнат -- комнаты отдыха с массажным креслом, кухни с возможностью сделать себе кофе или чай, попить их с печеньем или вафельками вприкуску (всё бесплатно), тренажёрные залы. Собственно программисты -- на самых высоких этажах, к ним гостей редко пускают -- блюдут "коммерческую тайну". Есть целый этаж, который называют "наш университет", там проходят тренинги. семинары, занятия по компьютерным дисциплинам, психологии, маркетингу, английскому языку и т. д. Каждый имеет право усовершенствоваться в своём деле. В общем, о них очень здорово заботятся работодатели.

Дмитрий Сапожников

Уговорили,наверное всё таки приеду

Александр Уткин

прошел как танки день рожденья
я выжил но совсем седой
в руке стеклянная граната
повсюду мёртвыя друзья
©️ al cogol

Дмитрий Сапожников

Ни х. себе,а я из советской арты на су 14 2 играю,8уровень

Александр Уткин

У тебя времени сейчас сколько? 1.50.???

Александр Уткин

Значит в одном часовом поясе.... может сыграем парой..

Дмитрий Сапожников

Я в командировке в Уфе,а живу в Казани, приеду с удовольствием покатаем,мой ник 10571

Александр Уткин

Ага... ))) А я сейчас схожу.... А то башка болит от гостей... Суббота ...однако.

Елена Галкина

Конечно, есть, но я этим не увлекаюсь. Это сынок играет обойтись, лучше б делами занялся

Дмитрий Сапожников

Согласен,всё время посвящать игре нельзя

ft
f,dul t;pbrkv

да но что то зашла в игру а самого танка не видно в бою почему то что это может быть ?

Дмитрий Сапожников

Даже не знаю как обяснить,а кто все это устанавливал?Попробуй просто перезагрузить игру и комп

ft
f,dul t;pbrkv

пробовала . просто я заметила всё это началось когда я переустановила операционную систему и у меня на рабочем столе все ярлыки стали больше в 2 раза а теперь вот и в игре танка не видно

Дмитрий Сапожников

В настройках монитора посмотри

Дмитрий Сапожников

Да все настройки и посмотри

ft
f,dul t;pbrkv

ок ладно спс у кого нить ещё поспрошаю

Чырвоны Тэрор

Жду 2х за каждую победу!Порублю резервы и приготовлюсь к моральным травмам от арт.

Дмитрий Сапожников

Последнее время нравится наносить моральные травмы

Чырвоны Тэрор

А купать арту не пробовал с тёплой речной водице?

Дмитрий Сапожников

Давно заметил арта в игре намного живее геймплен,вот только слишком много ее в игре,одна,максимум две на бой и норм будет

Чырвоны Тэрор

Это да.А когда четыре - геймплей очень живой.

Дмитрий Сапожников

Мне тоже не нравится когда четыре,я на всех типах техники езжу и считаю арта нужна

Мелочь Пузатая

Фанатом себя не считаю,так иногда поигрываю иногда в свободное время.

Ирина

Здесь есть проживающие с любителями WoT!!!Прозвучат слова сочувствия?)

Дмитрий Сапожников

Наверное,хотя это лучше чем волку хлеbvb .

Ирина

Ну, тогда начинаю чувствовать себя счастливой...что мое зло-меньшее)....

Ленивый Тролль

с таким ВБРом от картохи, всё меньше удовольствия от игры.

Дмитрий Сапожников

А я перерывы делаю по две три недели

Ленивый Тролль

нервные клетки восстанавливаете?

Дмитрий Сапожников

Именно и удовольствие от игры сразу больше

Ленивый Тролль

успехов в баталиях.

. Хасс

ну как любитель..не совсем..хоть и не профессионал точно..

Дмитрий Сапожников

Ну,я тоже не профи,для фана играю

Николай Мардвинцев

Пробовал.Мочат всегда.Не могу "вьехать" как там играть.

Николай Мардвинцев

хорошо.Попробую если сображу как.

Дмитрий Сапожников

Когда экипаж набирает 100% опыта,можно изучать доп.умения

Николай Мардвинцев

Так.Вчера прокачал экипаж как советовал.Чуть поиграл-стова мочат.Ладно .Наверно терпение нужно.Вечером продолжу экзекуцию.

Дмитрий Сапожников

Ничего,скоро сам вмех млчить будешь

Николай Мардвинцев

яволь (так точно)...

Ирина Брюханова

Здесь есть девушки любителей WoT. А что, вас много таких?

Ирина Брюханова

Неё..не впечатляет она меня, разброс большой. Да и что ни бой так "арта...тварь..."))))

Дмитрий Сапожников

Зато если попала.......домаг хороший

Ирина Брюханова

Ну то если, то конечно...урон норм...а я понимаю вы танкист)) давно втянула вас эта шальная игра?

Ирина Брюханова

Видимо. Потому что Динька тоже где то 3-4 года там...

Ирина Брюханова

Неё...кто то из нас двоих должен остаться в сознании))) иначе беда ....до греха доведет

Константин Шакиров

Один раз попробовал и отказался))))) Затягивает)))

Константин Шакиров

как и этот сайт)

Наталья Камышова

Я не играю в компьютерные игры. Времени жалко.

Дмитрий Сапожников

Согласен,а какую музыку вы слушаете?

Наталья Камышова

А так разную, в зависимости от настроения.

Наталья Камышова

Все зависит от настроения.

Дмитрий Сапожников

Шансон можно,попсу не слушаю,слова песни слышу и мне плохо становится

Наталья Камышова

Не у всех же песен. Есть осмысленные.

Александр

Бросил. Ломка длилась месяц, потом прошло...

Александр

Вещь противная... Может бой сделать при ровных руках.

Дмитрий Сапожников

Ещё как может,четыре воина на ней сделал

Александр

Верю. Ехидная сволочь, быстрая и скорострельная. Я любитель ст, по два РК возил всегда и шесть перков экипаж...

Дмитрий Сапожников

Я на 54 вожу два рк,бк на раз вышибают

Александр

54 хорош когда башней танкуешь, и в поле крутить.

Митяй

Есть, но только любители, не профессионалы

Дмитрий Сапожников

Я тоже любитель,жду ,через 25 мин обновление выйдет

Митяй

Везунчик, у меня весь день обновляться будет

Дмитрий Сапожников

Через 15 мин картошка запустит обновление,а обновляться будет у меня часа два

Argo

Присоединяйтесь! https://www.wowapp.com/w/salvatoreruss3/join

Раш

27000 боёв, но пару месяцев уже не заходил))))

Раш

Мубё санжи, синтой ся и мубё (критическое попадание, готов)- по китайски😉

Дмитрий Сапожников

Я сейчас фрицев катаю,давай по немецки

Раш

Веаком штрхэфа))) Фалусс))))😊

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

)) Да их везде хватает) Поигрываю малость

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да всего понемногу. В основном на тигре. Поначалу мучился на нем жутко, а потом как то втянулся)

Калиниченко Игорь

Нет, это не я. А, может вы любите Коньяк?

Дмитрий Сапожников

Отличный напиток,вечерком да под спокойную музыку,классс

Калиниченко Игорь

а, французское я ни чего не люблю, ну это началось с техники и программного обеспечения. Если бы я был Архангелом, я бы попросил Бога, на веки вечные Франков, отрешить от Инжениринга.. Пусть делают вино, и кино

Калиниченко Игорь

Дмитрий Сапожников

Для меня они могут делать только вино

Калиниченко Игорь

Ну , я так понимаю, для тебя и С++ , типа Откровения Аврелиуса

Влад Мак

перешел на армату, больше понравилось

Влад Мак

понравилось больше. и графика получше и техника поинтересней

Дмитрий Сапожников

От многих это слышал,да так и не соберусь скачать

Влад Мак

качается долго, это конечно минус

Влад Мак

и там еще 3 или 4 раза придется принимать условия.

Влад Мак

к стати, ник там можно писать кириллицей

Влад Мак

технику не нужно продавать, чтоб освободить ангар. место автоматические появляется. прокачивать нужно сразу всех поставщиков.

Влад Мак

еще, есть новшество, сам сначала не знал. там есть база. собирай материал и улучшай различные ангары. помогает.